РасположениеОфисный центр «Новорогожский» находится в Центр - объявление N73723641

Реклама
Коммерческая недвижимость Москва, Более месяца назад

Расположение
Офисный центр «Новорогожский» находится в Центральном административном округе в районе Таганский. Рядом проходят такие крупные транспортные магистрали, как Третье транспортное кольцо и шоссе Энтузиастов. Подъезд к комплексу возможен по Нижегородской и Новорогожской улицам. В 19 минутах ходьбы находятся станции метро «Площадь Ильича» и «Римская».
Большая территория, в центре Офисный центр «Новорогожский» обладает всем, что требуется современному деловому человеку для успешной работы. Функциональные офисные пространства разместились на закрытой территории, расположенной в Центральном округе Москвы.
Готовность бизнес-центра
После полной реконструкции и выполненного по западным стандартам ремонта офисные здания приведены в состояние готовности «под ключ». Огороженная благоустроенная территория комплекса создает ощущение обособленности и комфорта в центре напряженного мегаполиса.
Высокие стандарты качества
Просторные помещения дают возможность индивидуальной планировки. Удобная инфраструктура включает охраняемую парковку, места общественного питания и предприятия сферы услуг. Передовые информационные технологии, новейшее инженерное оборудование и системы безопасности отвечают стандартам офисов класса «В».
Преимущества: 
Площадь территории – 1.8 га 
Общая площадь зданий – 13 540 м.кв.
Площадь офисных помещений – 12 030 м.кв.
Площадь общественной зоны – 960 м.кв. (кафе, банк, торговые помещения)
Площадь вспомогательных сооружений – 180 м.кв. 
Площадь корпуса 1 – 2 050 м2
Площадь корпуса 2 – 11 310 м2
Наземная парковка – 350 автомобильных мест
Структура комплекса: 
Офисный центр «Новорогожский» занимает территорию, на которой расположены основное офисное здание, состоящее из двух корпусов, а также два вспомогательных строения (гараж, проходная). Перед офисным зданием организована парковка на 350 машиномест.
В офисном корпусе № 1 на четырех этажах располагается 1 680 м.кв. офисных помещений со свободной планировкой. В офисном корпусе № 2 на трех этажах располагается 10 350 м.кв. офисных помещений смешанной планировки со средней высотой потолков 3.5 м. Комплекс находится под круглосуточной охраной с использованием системы контроля доступа и видео наблюдения по периметру здания. При въезде на территорию комплекса установлен автоматический шлагбаум, а доступ в здание осуществляется через бюро пропусков.
Звоните! Всегда рады ответить на все ваши вопросы!, Москва г, Таганский, Рабочая улица 93с1, м. Площадь Ильича, м. Пролетарская, м. Римская, продается Готовый бизнес, общ. пл. 13540 кв.м., 1/3 этаж BuyReklama.ru

Площадь, м2:13540 м2
Район:Таганский
Адрес:Рабочая улица, 93с1
Цена:1629000000,00