ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА:— 52,4 м.кв. «МегаФон» - объявление N73723576

Реклама
Коммерческая недвижимость Москва, Более месяца назад

ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА:

— 52,4 м.кв. «МегаФон» — федеральный оператор связи, занимающий ведущие позиции на телекоммуникационном рынке в России и мире. Компания и ее дочерние предприятия работают во всех регионах России, в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. По итогам 2015 года общая абонентская база насчитывала более 76,8 миллионов человек.
Условия аренды:

Месячная арендная плата 630 000, УСН, коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Срок договора аренды 5 лет долгосрочный.
Расположение
Москва, ЮЗАО, район «Коньково», улица Профсоюзная д.104/47 на перекрестке с ул. Миклухо-Маклая. Отличная видимость и доступность помещений от основного пешеходного тротуара в сторону к/от метро «Беляево» и с ул. Профсоюзная и Миклухо-Маклая. 1-я линия домов рядом у станции м. «Беляево» — 70 метров от выхода из метро. Напротив, и рядом большое количество остановок общественного транспорта. Престижный и густонаселенный жилой район Юго-Запада Москвы с доходами населения выше среднего; много ВУЗов и Бизнес-центров.
Описание
Street-Retail — помещение на 1 этаже отдельно стоящего одноэтажного капитального здания (ОСЗ). Сверхинтенсивный пешеходный трафик на углу Профсоюзной ул. и Миклухо-Маклая ул. до 2500 чел./час и высокий автомобильный трафик. Среднесуточный пассажиропоток станции м. «Беляево» более 65 000 человек. Высота потолков (h) – 4,1 метра. Планировка – открытая—сетка колонн, перекрытия –ж/б. Блок оборудован собственным санузлом и приборами учета электричества. Все центральные городские коммуникации. Договор аренды земельного участка 950 кв.м. на 49 лет до 03.2056 г.
Состояние
В 2015 году завершен капитальный ремонт помещения с заменой всех коммуникаций: водоснабжение и водоотведение, отопление, электросеть. Электричество — достаточное количество под любой вид деятельности. Отдельная входная группа с фасада в помещение. Все центральные городские коммуникации. Возможность организации вытяжных воздуховодов до уровня кровли здания. Интернет, МГТС. Любое свободное использование. Ограничений и обременений нет.
Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКП).
Звоните! Всегда рады ответить на все ваши вопросы!, Москва г, Коньково, Профсоюзная улица 104/47, м. Беляево, м. Калужская, м. Коньково, продается Готовый бизнес, общ. пл. 52.4 кв.м., 1/1 этаж BuyReklama.ru

Площадь, м2:52 м2
Район:Коньково
Адрес:Профсоюзная улица, 104/47
Цена:75600000,00