ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА:— 22,0 кв.м — сетевая ко - объявление N73723753

Реклама
Коммерческая недвижимость Москва, Более месяца назад

ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА:
— 22,0 кв.м — сетевая кофейня «Coffee in» - Международная сеть кофеен различных форматов, где готовят кофе по оригинальной крафтовой рецептуре. Компания занимает лидирующие позиции в сегменте “кофе с собой”. С 2018 года Coffee in входит в группу компаний Argus Development с головным офисом в Москве.
Условия аренды:
Арендная плата 290 000 рублей в месяц, УСН, коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно.
Расположение
Москва, САО, Ленинградский проспект д.74. 1-я линия домов по Ленинградскому проспекту. Ст.м. «Сокол». Менее 1 минуты пешком. Помещения расположены в 1-м доме у метро. Сверхинтенсивные автомобильный и пешеходный трафики. Отличная видимость и доступность. В непосредственной близости подземный пешеходный переход и остановка общественного транспорта. Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок.
Окружение
Крупный сложившийся деловой район с большим жилым массивом и развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены бизнес-центры «Авиапарк», «Алкон», «Сокол-центр», «Сокол Плаза», а также сеть торговых центров «Метромаркет» и ЖК «Соколиное гнездо».
Описание
Продажа Street-retail-помещения торгового или другого свободного назначения (ПСН) на 1 этаже кирпичного 9-ти этажного жилого дома. Планировка—свободная, высота потолков—3,6 м.
Состояние
Помещение с внутренней отделкой от арендатора. Отдельная входная группа в каждый блок с 1-ой линии. Энергообеспечение — достаточное количество под любой вид деятельности. Дом не является памятником. Все городские инженерные коммуникации.
Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКП)
Звоните! Всегда рады ответить на все ваши вопросы!, Москва г, Аэропорт, Ленинградский проспект 74, м. Аэропорт, м. Панфиловская, м. Сокол, продается Готовый бизнес, общ. пл. 22 кв.м., 1/9 этаж BuyReklama.ru

Площадь, м2:22 м2
Район:Аэропорт
Адрес:Ленинградский проспект, 74
Цена:33000000,00