Продается арендный бизнесАрендатор: Анекс Тур, магазин япон - объявление N73723756

Реклама
Коммерческая недвижимость Москва, Более месяца назад

Продается арендный бизнес
Арендатор: Анекс Тур, магазин японской косметики Мегуми
МАП 1 100 000 ?
ГАП 13 200 000 ?
Коммунальные платежи и электричество оплачиваются отдельно
Доходность по текущей арендной ставке 7,8% годовых
Помещение находится на первой линии Тверской улицы , в одной минуте ходьбы от метро «Маяковская» и в 5 минутах от метро «Пушкинская», «Тверская» и «Чеховская».
Очевидными преимуществами помещения являются отдельные входы, большие витрины и прекрасный рекламный потенциал. В здании работает ювелирный магазин, в соседних домах находятся: аптека «Доктор Столетов», ресторан Normandie-Niemen, spa-салон, булочная и бизнес-центр «БЦ Amerop». Прямо напротив помещения расположены международные 5* гостиницы: Marriot Grand Hotel Moscow и InterContinental. Торговое окружение: рестораны, бары, бутики, отели, музеи, магазины и многое другое. Тверская является одной из главных торговых и исторических улиц Москвы.  На улице сохраняется сверхинтенсивный автомобильный и пешеходный трафик.
Организации в этом здании: магазин и ремонт часов Консул, магазин постельных принадлежностей Vanila Rosso, интернет-магазин Premiym Сheese, малон красоты и парикмахерская Рябчик, кофейня Surf Coffee, салон магазин МТС, магазин кулинарии Ложка-Вилка, магазин подарков и сувениров Teddy today.
Звоните! Всегда рады ответить на все ваши вопросы!, Москва г, Тверской, Тверская улица 25, м. Маяковская, м. Пушкинская, м. Тверская, продается Готовый бизнес, общ. пл. 163.2 кв.м., 1/9 этаж BuyReklama.ru

Площадь, м2:163 м2
Район:Тверской
Адрес:Тверская улица, 25
Цена:170000000,00