ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА:— 21,7 кв.м — проект ком - объявление N73723574

Реклама
Коммерческая недвижимость Москва, Более месяца назад

ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА:
— 21,7 кв.м — проект компании Perelman People «Buter House» - Идея компании заключается в том, чтобы дать людям понятную еду, быстро вкусно и качественно. Проект основан на Бутербродах понятных нам с детства. Помимо бутербродов, в меню будут салаты и супы. Все это можно взять с собой или съесть в кафе.
Условия аренды:
Долгосрочный договор аренды на 5 лет, арендная плата 450 000 рублей в месяц, УСН, коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно.
Расположение
Москва, ЦАО, район «Тверской», Новослободская ул. д.20. Станция метро «Менделеевская» — менее 1 минуты пешком. 1-я линия домов. Сверхинтенсивные пешеходный и автомобильный трафики. Рядом наземный пешеходный переход. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок.
Окружение
В окружении крупный деловой район с высокой бизнесактивностью и большой жилой массив с высокоплотной застройкой и развитой инфраструктурой. Рядом расположены бизнес-центры «Мейерхольд» и «Чайка Плаза».
Описание
Продажа Street-Retail — помещения торгового или свободного назначения на 1 этаже нежилого здания. Планировка — свободная (одним залом), высота потолков 1 этажа от 2,8 до 4,4 м. Перекрытия — ж/б.
Отдельные входные группы с фасада с 1-ой линии и со двора. Новые витрины и входные группы с фасада дома и со двора. Блок оборудован санузлом и приборами учета электричества. Энергообеспечение — достаточное количество под любой вид деятельности. Все городские инженерные коммуникации. В помещениях имеются вытяжные воздуховоды до уровня кровли. Свободное использование, ограничений нет. Дом не является памятником.
Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКП).
Звоните! Всегда рады ответить на все ваши вопросы!, Москва г, Тверской, Новослободская улица 20, м. Достоевская, м. Менделеевская, м. Новослободская, продается Готовый бизнес, общ. пл. 21.7 кв.м., 1/3 этаж BuyReklama.ru

Площадь, м2:21 м2
Район:Тверской
Адрес:Новослободская улица, 20
Цена:59400000,00