Морковная маска для проблемной кожи лица (Carrot Mask) - объявление N38821172

Реклама
Косметика Москва, Более месяца назад

Полезные свойства и Преимущества Carrot Mask от Hendel’s Garden
Обычно для борьбы с несовершенствами кожи выпускается целая линейка продуктов – очищающий гель, лосьон, крем, сыворотка, восстанавливающая эмульсия. Производитель уверяет нас, что достичь наилучшего результата можно только путем комплексного применения всех этих продуктов.

В данном случае компания Hendel’s Garden предлагает потребителю всего один продукт – маску, которая берет на себя решение всех проблем вашей кожи.
Среди главных преимуществ Carrot Mask можно выделить:
Полностью природный состав;
Усиленная в 5 раз формула на основе экстракта моркови, с добавлением витаминов и микроэлементов;
Маска содержит Ниацин – витамин, борющийся с дефектами кожи;
Заметное улучшение структуры кожи независимо от степени тяжести проблемы;
Воздействие на все слои эпидермиса. Помимо борьбы с дефектами, маска также берет на себя подтягивающую и омолаживающую функции;
Состояние кожи улучшается уже после нескольких применений Carrot Mask;
Немецкое качество, проверенное временем;
Гарантированный результат.
И пусть вас не пугает концентрат моркови в составе данного средства, кожа после его применения не желтеет, окрашивающий эффект полностью отсутствует.
Состав маски для проблемной кожи Carrot Mask
Эффективность действия Carrot Mask обусловлена поистине уникальной рецептурой, разработанной специалистами Hendel’s Garden. Специальная уникальная формула включает в себя следующие компоненты:

Ниацин – инновационный компонент призванный чтобы бороться с дефектами кожи. Способствует улучшению кровотока в тканях, обладает целебным и противомикробным действием.
Калий – регулирует уровень влаги в клетках эпителия, защищая его от сухости и шелушения.
Витамин А – омолаживающий компонент. Под его воздействием кожа смягчается, обретает красивый оттенок, а также здоровый внешний вид, разглаживаются мелкие морщинки.
Витамины группы В и витамин С – участвуют в синтезе коллагена на клеточном уровне, помогая вам сохранять молодость и упругость.
Витамин К – укрепляет стенки сосудов, борется с пигментацией.
Как действует морковная маска от прыщей
Невероятная формула Carrot Mask воздействует на все слои эпидермиса, очищает поры, препятствуя размножению в них болезнетворных микроорганизмов.

Клинические исследования доказали:
Маска обладает ярко выраженным целебным эффектом, улучшения наступают с первого дня применения и в течении первой недели каждодневного использования в зависимости от первоначального состояния кожи.
Результат сохраняется надолго. Необходимо лишь периодическое нанесение для поддержания достигнутого результата.
Благодаря входящему в состав уникальному экстракту моркови и широкой группы витаминов, выравнивается тон кожи, разглаживаются неровности и рубцы, кожа приобретает более здоровый вид. Маска успокаивает воспаления, уменьшает выработку кожного сала, стягивает поры.
Компоненты маски замедляют процессы деградации клеток, благодаря чему кожа выглядит свежей, молодой и упругой.
Инструкция по применению морковной маски для лица
Хорошо вымойте, высушите лицо и нанесите маску плотным слоем, легкими движениями, старайтесь не зацепить области век. Держите маску 5-10 минут, затем аккуратно смойте теплой водой, не растягивая кожу. Через пол часа можно наносить увлажняющий крем. Использовать маску рекомендуется 1-3 раза в неделю. BuyReklama.ru

Цена:208,00 рублей