Купить Набор матовой жидкой помады Kylie birthday edition оптом от 100 шт - объявление N38816920

Реклама
Косметика Москва, Более месяца назад

Что представляет собой жидкая матовая помада Kylie Birthday Edition?
Надоели жирные блески и расползающиеся помады, неравномерно лежащие на губах? Тогда удивительная новинка вам обязательно понравится. Комплект включает в себя наиболее интересные оттенки, которые подходят блондинкам, брюнеткам, шатенкам и рыжим – одним словом, всем! Он отличается от других видов косметики для губ как небо от земли. Давайте рассмотрим основные особенности набора помад Кайли:

Матовость. Лоснящиеся губы уже не в моде – сейчас востребован противоположный вариант.
Текстура. Помада подчеркивает естественный рельеф губ, который смотрится более выпукло.
Повышенная стойкость. Макияж не сотрется в течение 8 часов и даже больше. Можно есть, пить и целоваться без ущерба для внешности.
Разные тона. Все мы знаем, как трудно остановиться на одном цвете, выбирая новую помаду. В данном случае вы получите сразу 6 оттенков на все случаи жизни.
Удобно ли использовать новую помаду?
Поначалу многие девушки сомневаются, практична ли стильная штучка. Спешим вас обрадовать – она чрезвычайно комфортна в применении и превосходит по этому критерию более привычные варианты. Все просто:

Матовые помады Kylie Birthday Edition равномерно ложатся на губы. Их можно наносить любыми аппликаторами и кисточками – результат будет одинаково хорош.
В процессе «ношения» цвет остается ярким и насыщенным.
Губная помада нового типа не скатывается и не собирается в складках. Она всегда выглядит идеально.
Отсутствие дискомфортных ощущений. Вы не почувствуете липкости, склеенности и других неприятностей.
И это еще не все преимущества, которыми обладает набор матовой жидкой помады Kylie Birthday Edition. Тем не менее перечисленных аргументов достаточно для покупки косметики, которая раскроет свой потенциал при ежедневном и праздничном использовании. BuyReklama.ru

Цена:437,00 рублей