Купить Крем от грибка стоп актив оптом от 100 шт - объявление N38817605

Реклама
Товары для здоровья Москва, Более месяца назад

Многострадальные пяточки и стопы вновь обретут свежесть и чистоту благодаря чудодейственному и мягкому воздействию крема на кожу ног. За достаточно короткий срок микробы полностью будут уничтожены на пораженных участках без риска возврата неприятного зуда и дискомфортных ощущений. Этот крем не имеет противопоказаний и успешно прошел дерматологические тесты.

Преимущества крема стоп актив
Формула крема успешно борется не только с болезнетворными микробами, а и смягчает и увлажняет кожу стоп и пяток, избавляя ее от застарелых мозолей и натоптышей.
Применяя крем СтопАктив, сразу можно почувствовать избавление от неприятных ощущений стянутости и шершавости кожи, исчезают неприятные дискомфортные ощущения.
Избавление от грибка происходит за короткие сроки, в отличие от других традиционных средств.
Кожа стоп ног начинает «дышать», исчезает неприятный запах, ноги меньше потеют.
Применение крема оставляет после себя чувство легкости и воздушности в походке.
Регенерирующие вещества в составе крема помогают быстрейшему заживлению ранок и трещинок на пятках.
Эффект легкого охлаждения при нанесении на кожу ног снимает усталость и напряженность стоп.
Крем помогает восстановить и сохранить стопы ухоженными и красивыми.
Средство быстро впитывается в кожу, не оставляет посторонних следов на одежде и обуви.
СОСТАВ ПРЕПАРАТА
К списку преимуществ этого крема стоит добавить и его состав, где использованы исключительно натуральные и природные компоненты без всяких посторонних химических добавок.

В состав Стоп Актив входят:

Каменное масло. Это минеральное целебное вещество обладает уникальными восстанавливающими свойствами благодаря рекордному числу полезных микроэлементов, которые за короткие сроки заживляют ранки и трещинки, возвращая целостность кожи на клеточном уровне.
Мускус бобра. Это средство разрушает грибок и другие микроорганизмы и останавливает их рост и развитие. Также благодаря этому экстракту исчезают зуд и неприятный запах.
Мумие Асиль. Это уникальное в своем роде вещество. Мумие асиль блокирует работу потовых желез, останавливая избыточное потоотделение, которое так благоприятно для развития грибка. Аминокислоты, витамины и микроэлементы, входящие в состав средства, питают и дезинфицируют кожу стоп ног, придавая ей приятный аромат. BuyReklama.ru

Цена:208,00 рублей