Купить Гель для суставов Акулий хрящ оптом от 100 шт - объявление N38817462

Реклама
Товары для здоровья Москва, Более месяца назад

Гель от боли в суставах Акулий хрящ
Полезные свойства и преимущества геля

Рецепт средства составлен так, что он воздействует с началом приема комплексно: и способствует в
репарации хрящевой ткани и проявляет выраженный противовоспалительный эффект, прекращая таким образом разрушение хрящевой ткани. Немаловажен и обезболивающий эффект.
За короткое время купируется воспалительный процесс, уменьшая проявление боли.
Препарат содержит хорошо подобранный состав ингредиентов.
Он лишён побочных эффектов.
Противовоспалительный эффект данного средства исключает побочные проявления, присущие к нестероидным противовоспалительным препаратам, которые применяются всегда при лечении воспалении суставов.
Инструкция по применению средства

Инструкция по применению данного средства идет в комплекте вместе с ним. Наносить гель следует 1-2 раза в день, утром и вечером, но перед сном обязательно. Движения, при втирании, должны быть легкими и не должны сильно воздействовать на поверхность тела - при данной терапии нельзя сильно разогревать поврежденные участки.

Состав препарата

Глюкозамина сульфат и хондроитина сульфат акульего хряща. Эти составляющие являются хондропротекторами. Оба этих компонента вырабатываются физиологически клетками хрящевой ткани. Они обеспечивают её прочность, эластичность, способность переносить нагрузки при движениях.
Хондроитин, кроме того, обеспечивает синтез синовиальной (внутрисуставной) жидкости. Таким образом обеспечивается смазка обращённых друг к другу суставных поверхностей. Кроме того, он содержится в стенках кровеносных сосудов, обеспечивая сохранение её прочности и каркаса.
Экстракт босвелии. Его получают из смолы одноимённого дерева. Босвелия издавна применяется в Аюрведе как противовоспалительный препарат. Механизм её действия, подобен механизму заключается в блокировании медиаторов воспаления в организме. Она эффективна при лечении воспалительных и дегенеративных поражений суставов, бронхиальной астмы, болезни Крона.
Экстракт куркумина. Его источник – одна из разновидностей куркумы. Он обладает выраженной противовоспалительной и антиоксидантной активностью. Также хорошо влияет на перистальтику кишечника и ферментативную активность желудка.
Вспомогательные вещества: лактоза, мальтодекстроза, кальция стеарат.
Таким образом, данный препарат обладает уникальным рецептом, который включает два хондропротектора, которые аналогичны производимым в организме и противовоспалительные компоненты растительного происхождения, лишенные побочных эффектов.
Как работает Акулий Хрящ?

Механизм действия хондропротекторов заключается в препятствовании разрушающего действия противовоспалительных агентов и восстановления анаболической (восстановительной) активности. Они способны повернуть вспять процесс разрушения сустава и укрепить его, восстановить его гибкость и прочность. BuyReklama.ru

Цена:208,00 рублей