Купить Крем от варикоза и отечности «Акулий жир и акация» оптом от 100 шт - объявление N38817495

Реклама
Товары для здоровья Москва, Более месяца назад

Средство для лечения варикоза и отечности ног «Акулий жир и акация»
Состав препарата

Акулий жир. Данный компонент отвечает за укрепление и восстановление кровеносных сосудов.
Акация. Ее наличие позволяет добиться обезболивающего эффекта. Кроме того, акация при варикозе прекрасно тонизирует кожу.
Гипоаллергенная основа. Сочетание таких компонентов, как экстракт мяты, лимона, масло рапса, нероли и кипариса обеспечивает прекрасную усвояемость и оказывает благотворное влияние на организм в целом.
Также в крем против варикоза входит эфирное масло, полученное из цитрусовых плодов, ментол и камфора.
Структура средства легкая, поэтому ее нанесение не должно вызвать особых проблем или дискомфортных ощущений. Проводить лечение можно в домашних условиях. Для этого достаточно несколько раз в день обрабатывать проблемные участки кремом «Акулий жир».

При каких заболеваниях показан препарат

Варикоз в прогрессирующей форме.
Наличие сосудистых сеточек и звездочек.
Сильная отечность ног.
Болезненность вен на ногах.
Тромбофлебит.
Кроме того, мазь «Акулий жир» может с успехом применяться в качестве профилактического средства. Особенно его использование актуально при наличии проблем с кровеносной системой в нижних конечностях.
Как действует крем

Принцип действия крема заключается в кратковременном сужении и расширении кровеносных сосудов, что достигается за счет его охлаждающего эффекта. Результатом такого воздействия является восстановление циркуляции крови, активизация лимфооттока, улучшение состояния сосудов. Вместе с тем, ускоряется обмен веществ и выходит накопившаяся в организме жидкость.

Особые компоненты препарата позволяют привести в норму мышечный тонус, а также улучшить эластичность сосудистых стенок.

Ко всему прочему, крем «Акулий жир» способен:

усилить дренажные свойства;
справиться с болевыми симптомами;
снять чувство усталости на ногах;
избавить от отечности;
выровнять цвет кожи;
устранить судороги в области икроножных мышц;
придать чувство легкости ножкам;
избавить от венозной сеточки;
уменьшить варикозные узлы.
Инструкция по применению

Для начала необходимо открыть тюбик и выдавить немного крема. Достаточно будет 5 грамм средства. Затем массирующими движениями следует нанести его на проблемные зоны ног. Движения рекомендуется осуществлять от стоп по направлению к бедрам. Проводить данную процедуру нужно дважды в день. Очень хорошо осуществлять массаж перед отходом ко сну.

Для того чтобы избавиться от варикозной болезни, необходимо всего лишь регулярно применять указанное количество крема «Акулий жир» против варикоза. При этом движения при нанесении средства не должны быть слишком интенсивными. Мазь следует легко втирать в кожу до полного ее впитывания. BuyReklama.ru

Цена:208,00 рублей