Купить Гель от варикоза Lifestream nano (Лайфстрим Нано) оптом от 100 шт - объявление N38817221

Реклама
Товары для здоровья Москва, Более месяца назад

Гель для лечения варикоза Lifestream nano (Лайфстрим Нано)
Полезные свойства и основные преимущества геля

Обычные крема не могут похвастаться теми свойствами, которыми обладает гель от варикоза. Его главными плюсами можно считать:

Натуральность. Он изготовлен только из натуральных компонентов и не содержит различных искусственных добавок – красителей или парабенов. Натуральные продукты гораздо полезнее для организма человека.
Быстрый эффект. Недели использования будет достаточно, чтобы увидеть первые признаки выздоровления. Гель имеет уникальную формулу, которая влияет на скорость улучшения самочувствия.
Эффект после использования. Гель имеет еще одну особенность – он дарит ощущение легкости в ногах как после только что сделанной дорогой операции, однако все это пациент получит безболезненно и быстро.
Восстановление кровотока и оздоровление сосудов ног.
Предупреждение возникновения многих тяжелых заболеваний, являющихся следствием развития варикоза.
Устранение отеков, тяжести в ногах, боли и судорог.
Дарит эластичность и прочность сосудам ног.
Сохраняет результат на длительный срок.
Помимо этого, кожа ног после использования геля от варикоза становится мягкой, эластичной и упругой. Этим может похвастаться далеко не каждый человек. Создает эффект подобный маскам для лица.
Состав геля от варикоза Лайфстрим Нано

Как мы говорили, гель содержит в себе много питательных компонентов, которые в совокупности могут предупредить возникновение более тяжелых заболеваний, например, тромбофлебита или тромбоза. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу ног, конский каштан – обезболивает, ментол способен повысить эластичность кожи, а Микрокар-Си обновит клетки, что улучшить общее состояние кожи и самочувствие пациента.
Как действует?

Каждый компонент геля, выполняя свою прямую функцию по-отдельности, может способствовать полному выздоровлению человека. Общее влияние каждого элемента геля повышает эластичность кожи, очищает организм от вредных токсинов, устраняет признаки варикоза на ранних и поздних стадиях развития, а также омолаживает кожу ног и повышает прочность сосудов.
Совместная работа каждого компонента обеспечивает скорейшее выздоровление и полное устранение симптомов болезни.

Инструкция по применению геля от варикоза

Применение препарата можно разделить на три стадии:

Наносим гель от варикоза на чистую кожу ног, делать это лучше не меньше трех раз в день;
После того, как гель впитается в кожу, массируем место, пораженное больше всего варикозным расширением вен, достаточно 7-10-минутного массажа;
Использовать минимум 2 недели для появления визуального эффекта. При необходимости и в зависимости от стадии развития заболевания можно использовать гель длительный промежуток времени, проконсультировавшись предварительно с врачом.
Правильное применение препарата обеспечит появление скорого положительного результата и пациент может сразу увидеть эффект от прохождения курса лечения. BuyReklama.ru

Цена:208,00 рублей