Купить Отбеливающая маска от пигментации Miracle Glow (Миракл Глоу) - объявление N38821112

Реклама
Косметика Москва, Более месяца назад

Свойства Маски Miracle Glow ― как она отбеливает

Пигментные пятна — это неправильной формы, любого размера (от миллиметров до нескольких сантиметров), от немного темнее телесного до темно-коричневого цвета, на уровне самой кожи высыпания. На лице они портят внешний вид (например, вспомните веснушки), находящиеся по всему телу, делают невозможным (вернее стеснительным) посещение общественных пляжей (например).

Появление пигментных пятен связывают с множеством причин: с рождения (передаются от родителей, бабушек-дедушек и прочей родни), с неправильным обменом веществ, с кожными заболеваниями, возрастными гормональными изменениями и т. д. Иногда бывает достаточно обработать их косметическими средствами, а иногда применяют аппаратные процедуры и прочее лечение, так что важно иметь в этот момент косметику совместимую с лекарствами.

Чем в этой ситуации будет полезен Miracle Glow? Основная его цель — это освободить вашу внешность от темных пятен и пятнышек, и даже (как уверяют производители) предотвратить их повторное появление. Второе важное свойство этой маски от пигментации — сделать ровным и здоровым цвет вашей кожи. Особенно это важно для деликатных участков кожных покровов, таких как лицо, шея, веки.

Для более деликатного и эффективного отбеливания кожных покровов, улучшения вашей внешности, создание маски Miracle Glow от пигментации, происходило с учетом новейших технологий, чтобы каждая молекула проникала в каждую клеточку кожи. Эта отбеливающая маска не содержит агрессивных отшелушивающих компонентов, а в составе имеет натуральные природные вещества (например, белая глина) и масла, увлажняющие и питающие кожу (например, масло семени какао).

Вообще, средство Miracle Glow с богатым содержанием питательных масел и глины способствует улучшению контуров лица, подтягивает, разглаживает морщины, выравнивает цвет. Поэтому маска имеет широкий спектр применения и может использоваться для улучшения состояния кожи лица и шеи, области декольте.

Состав маски «Миракле Глоу»

Любое косметическое средство имеет в своем составе чистую воду, приятную отдушку, несколько консервантов и загустителей (наподобие ксантановой смолы), чтобы продукт дольше сохранял свое рабочее состояние. Их перечислять не имеет смысла. BuyReklama.ru

Цена:208,00 рублей