Купить Спрей антисептический Air Fit для воздуха оптом от 100 шт - объявление N38817476

Реклама
Товары для здоровья Москва, Более месяца назад

Бактерицидный спрей для воздуха AirFit - оздоровитель воздуха, от гриппа, ОРВИ
Технологии производства, которым нет аналогов не только в России, но и за рубежом, позволили создать наиболее эффективный препарат для борьбы с микробными сообществами среды обитания человека с пролонгированным эффектом действия. Это средство антибактериальной защиты кондиционера автомобиля (и не только) уже есть в аптеках – бактерицидный спрей для воздуха AirFit.

Состав антибактериального спрея

Эфирные масла в составе спреев подобраны по принципу гипоаллергенности, сохранены в органической матрице и не вызывают побочных воздействий на дыхательные пути человека.

Согласно проведенным исследованиям и опубликованным результатам наряду с показателями антиоксидантной активности они обладают ярко выраженной бактерицидной, вирулецидной и фунгицидной активностью, которая превосходит наиболее распространенные антибиотики.

Двойной эффект

У спреев AirFit двойное действие:

1 – это воздействие на воздушную среду (при распылении подавляется патогенная микрофлора до 75% в единице объема воздуха, эффект удерживается до 12 часов);

2 – попадание спреевых взвесей через дыхательные пути в кровь с проникновением в клеточные мембраны. Терпеновые углеводороды в составе эфирных масел существенно активизируют действие ферментов антиоксидантной защиты, подавляя свободные радикалы и укрепляя иммунную систему человека.

Область применения спреев AirFit

– квартиры, офисы, объекты массового посещения людей (детские сады, школы, лечебно-профилактические учреждения), салоны автомобилей и общественного транспорта.

Простые правила, позволяющие сохранить здоровье

Обеззараживание кондиционера дома или в офисе

На самом деле, все просто. Для того чтобы произвести обеззараживание кондиционера в доме или офисе своими руками, нужно сделать следующее:

Включите кондиционер.
Произведите 25–35 распылений бактерицидного спрея AirFit в зоне забора воздуха кондиционера.
Желательно проводить обработку при каждом включении кондиционера.
Антибактериальная обработка кондиционера автомобиля своими руками – легко!

Спрей AirFit позволит легко и эффективно очистить кондиционер вашего автомобиля от бактерий и микробов своими руками, не обращаясь в специальные сервисы. Антибактериальная обработка кондиционера автомобился проводится следующим образом:

Включите кондиционер на режим рециркуляции воздуха в салоне на полную мощность.
Установите направление работы кондиционера (например: «на стекло»)
Проведите 10-15 распылений спреем AirFit в зоне забора воздуха (как правило – под бардачком).
Обработайте все направления движения воздуха, предусмотренные в автомобиле.
Спрей проникает внутрь системы кондиционирования и уничтожает до 80% болезнетворных бактерий. Эффект удерживается до 12 часов.

Возьмите спрей AirFit в поездку, если предполагаете, что будете жить в номере с кондиционером. Забудьте о летних респираторных инфекциях и аллергии! Теперь прохлада будет не только приятной, но и чистой. Как в сосновом бору! BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей