Купить Крем для суставов Акулий жир оптом от 100 шт - объявление N38817521

Реклама
Товары для здоровья Москва, Более месяца назад

Крем для суставов Акулий жир
Полезные свойства и состав крем-бальзама для суставов

Своим уникальным свойствам препарат обязан следующим компонентам:

Полиненасыщенные кислоты - эти элементы положительно влияют на сердце и сосудистую систему. Они позволяют эффективно выводить холестерин, нормализуют артериальное давление и укрепляют стенки сосудов. Полунасыщенные кислоты необходимо для нормальной жизнедеятельности организма человека. Их количество в креме достаточно для необходимого питания клеток.

Алкиглицериды - эти уникальные вещества обладают выраженным иммуномодуляторным свойством и позволяют великолепно усиливать иммунитет. Улучшение иммунитета позволяет эффективно устранять разнообразные воспалительные процессы в суставах.

Скваламин - является природным антибиотиком, эффективно борющимся с грибками и бактериями. Скваламин содержится в минимальных концентрациях, но, при этом данное вещество отличается повышенной активностью.

Сквален – это углерод, который насыщает клетки кислородом и восстанавливает их жизнеспособность. Сквален активно используется при создании разнообразных целебных кремов, как важная составляющая противовоспалительных и восстанавливающих кремов. Этот компонент препятствует появлению воспалительных процессов в суставах и на коже. Мощное противовоспалительное и антиоксидантное средство. Восстанавливает иммунитет и эффективно поддерживает водный баланс.

Содержащиеся в препарате витамины повышают устойчивость организма к простудным заболеваниям. Замедляется старение и оказывается общее оздоровительное воздействие на организм. Насыщение клеток витаминами позволяет гарантировать эффективное и максимально быстрое избавление от различного рода заболеваний суставов.

Крем Акулий Жир позволяет эффективно справляться с различными заболеваниями суставов, устраняя как симптомы заболевания, так и причину их возникновения.

Состав препарата следующий:

Камфара - этот компонент снимают боль и воспаление связок, хрящей и суставов. Положительно воздействует на состояние кожи.
Хондроитин – стимулирует активную выработку гиалуроновой кислоты, отвечающей за наши суставы.
Глюкозамин - восстанавливает внутренние ткани и суставы.
Установлено, что крем обладает омолаживающим эффектом и активно заживляет ткани, активируя в них обменные процессы. Поврежденные участки кожи быстрее заживают, устраняется нагноение и воспалительные процессы.
Изготавливается мазь из полностью натуральных компонентов, что позволяет обеспечить отсутствие аллергических реакций на его использование.

Изготовление крема выполняется исключительно из натуральных компонентов, которые смешиваются в соответствующих пропорциях для максимального эффекта воздействия.

Производители целебных средств на основе качественного акульего жира пытались искусственным образом синтезировать это вещество и использовать его при производстве различных мазей и настоек. Однако проведенные исследования показали низкую эффективность подобных продуктов на искусственной основе. Именно поэтому для изготовления кремов и мазей приходится вести промышленный вылов рыб с переработкой их печени и получения популярного жира. Все это неизменно повышает трудоемкость изготовления качественных препаратов и увеличивает их стоимость. BuyReklama.ru

Цена:208,00 рублей