Купить Intoxic Plus (Интоксик Плюс) от паразитов оптом от 100 шт - объявление N38821398

Реклама
Товары для здоровья Москва, Более месяца назад

Особенности Intoxic Plus средства от паразитов
Ударное средство, основным предназначением которого является ликвидация паразитов, быстро приобрело популярность на рынке. Насекомые, животные, грязная вода, общественные места – никогда не знаете, где вас поджидают опасные микробы. Гельминтологи во всем мире одобрили сертифицированный продукт, который эффективно ликвидирует паразитов.

оздоровление и защита печени, желудка, сердца;
устранение гниения в кишечнике;
защита от глистных инвазий;
противоопухолевое средство
Действие средства Intoxic Plus
На фармакологическом рынке представлено множество препаратов от паразитов, которые вызывают дегенеративные процессы в организме. При этом результат лечения нельзя назвать успешным, так как выводится не более 20% вредителей. Соответственно, паразиты быстро восстанавливают свои силы и начинают опять мучить организм токсинами.

устранение яиц гельминтов и прочих паразитарных инвазий;
борьба с анемией, аллергией, дерматитом;
нормализация состояния поджелудочной железы, желудка, печени;
ликвидация таких симптомов как диарея, запоры, гастрит.
Препарат работает на закрепление результата, поэтому шансы вторично заразиться паразитами равны нулю. Среди добровольцев, страдающих паразитарными заболеваниями, были проведены исследования, которые в 97% случаев закончились полным излечением и очищением организма. Химические таблетки имеют свойство ухудшать показатели печеночного комплекса и дополнительно отравляют организм, а натуральный Intoxic Plus действует безопасно.

Состав Интоксик Плюс
Средство состоит из натуральных компонентов на 100%, поэтому можно начинать прием даже без врачебного назначения. Обычно у пациентов не хватает терпения полностью пройти обследование, и они пускают процесс на самотек. Рецепт препарата Интоксик Плюс основан на лекарственных растениях, которые выращены и собраны в экологичных зонах.

экстракт артемии;
синтез 20 растительных трав;
медвежья желчь;
сумаха плоды;
ферула джунгарская.
Основным компонентом средства Intoxic Plus является экстракт артемии, который добывают из озерных рачков в соленых водоемах. Тело рачка защищает ДНК от изменений на фоне атаки гельминтами и паразитами. Кроме того, экстракт обладает противоопухолевым действием и поможет предупредить развитие онкозаболеваний.

Ферула уничтожает грибковые образования, бактерии, вирусы. Сумаха нейтрализуют гнилостные процессы в кишечника, а желчь нанесет удар по очагам образования паразитарных яйцекладок. Восстановить силы организма поможет целебный восстанавливающий комплекс на основе растительных препаратов.

Как принимать средство от паразитов Intoxic Plus
Для взрослых. Применять 2 раза в день за 30 мин. до еды по 4-5 капель на 1 ст ложку воды. Курс - 30 дней.

Для детей 6-12 лет. Применять 2 раза в день за 30 минут до еды по 4-5 капель на 1 ст ложку воды. Курс - 20 дней.

Для детей 3-6 лет. Применять 2 раза в день за 30 минут до еды по 4-5 капель на 1 ст ложку воды. Курс - 10 дней. BuyReklama.ru

Цена:140,00 рублей