Уличные шторы для террас и веранд дома и дачи - объявление N31482305

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Шторы защитные для дома и дачи для закрытия беседок и веранд, хозяйственных и рабочих построек от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).

Компания "Транстентком" предлагает защитить и улучшить Ваши помещения и участок с помощью тентованных или тентовых штор или занавесей для беседок, веранд, хозяйственных конструкций на Ваших загородных участках.

Организацией зоны отдыха занимается каждый обладатель загородного дома или земельного участка. Веранда или беседка являются ключевой постройкой за городом. Здесь можно посидеть с чашечкой кофе или чая, наслаждаясь шумом дождя или отдохнуть с комфортом в знойный летний день, провести время с родственниками или друзьями. Оформляя дачный участок, стоит не забывать о таком важном элементе, как укрытие или защита для веранд и беседок.

Когда конструкция веранды или беседки не подразумевает остекления, то ПВХ шторы являются прекрасным решением для защиты Вашей беседки или веранды.

При изготовлении тентов ПВХ мы используем импортные ткани ПВХ (Корея, Бельгия, Германия), высококачественную европейскую тентовую и бортовую фурнитуру.

Тентовые ткани отличаются высокой эластичностью, прочностью и долговечностью. Используемая для производства тентов, торговых павильонов и автомобильных тентов ткань представляет собой поливинилхлоридное полотно ПВХ из слоев полимера и армированной сетки из лавсанового корда.

За счет полимерного покрытия ПВХ материал для тентов имеет:

исключительные водоотталкивающие свойства;
устойчивость к агрессивной внешней среде;
не выгорает на солнце в течение 10 лет;
не деформируется при резком перепаде температур.
Шторы ПВХ для беседок и веранд сделают ваш отдых на природе более комфортным. Они защитят от солнца, дождя и сильного ветра, а также не позволят назойливым мухам и комарам испортить вам настроение.

Уличные шторы ПВХ для беседок изготавливаются из ткани ПВХ и прозрачной ПВХ пленки. Эти материалы не имеют запаха и являются экологически безопасными.

Шторы ПВХ для беседок легко моются, не гниют и не выгорают на солнце. Они устойчивы к минусовым температурам и порывам ветра, прочны и долговечны.

Уличные шторы ПВХ для беседок могут быть прозрачными, однотонными (цветными) или комбинированными. Шторы ПВХ обладают небольшим весом, эластичностью, прозрачностью. Они просты в эксплуатации.

К конструкции беседки или веранды шторы ПВХ крепятся при помощи поворотных скоб либо скоб с ремешками, которые устанавливаются по периметру закрываемого проема. Использование такой фурнитуры позволяет легко снимать и устанавливать шторы ПВХ на беседку или веранду. Шторы ПВХ могут сворачиваться в рулон к верхней части проема за счёт специальных прозрачных подвязок.

По желанию заказчика верхняя часть штор ПВХ может крепиться при помощи алюминиевой направляющей и роликов или на тросе с карабинами. Такой вид крепления позволяет сдвигать шторы ПВХ по горизонтали.

Обращайтесь к нам по любым интересующим Вас вопросам, и мы будем рады ответить на них и помочь Вам! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей