Шторы ПВХ для производств и производственных территорий - объявление N31871113

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Шторы ПВХ для производств и производственных складских территорий, бизнеса и торговли от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).

Ткань ПВХ отличается высокой прочностью, износостойкостью и долговечностью, она мало восприимчива к воздействию негативных факторов внешней среды, атмосферных осадков, бытовой и промышленной химии. Благодаря всем этим характеристикам использование ткани ПВХ в нуждах различных процессов производств и складского хранения крайне выгодно и целесообразно.

Использование штор и завес ПВХ позволяет структурировать помещения производств и складов, разделяет их на функциональные зоны, и при этом придает помещениям современный внешний вид, стабилизирует влажность внутри помещения, и обеспечивает надежную защиту отдельных зон.

Компания «Транстентком» предлагает ПВХ изделия и защитные шторы из ПВХ ткани:

для производственных и складских помещений, цехов, автомоек и автосервисов, ПВХ шторы мастерских,
для магазинов и торговых сетей в складских и сортировочных помещениях,
для террас кафе, веранд, ресторанов, для беседок и летних площадок,
для зонирования в спортивных залах, бассейнах и в фитнесс-центрах,
для гаражей и ворот различных производственных комплексов.
Мы предлагаем различные варианты дизайна ПВХ штор для промышленных помещений, торговли и бизнеса. Виниловая ткань может быть прозрачной, цветной или комбинированной в зависимости от потребностей, желаний заказчика и целей использования.

Шторы и завесы из ПВХ служат разделительным барьером, защищают производственные зоны и помещения от пыли и грязи, перепадов температур и влажности. ПВХ ткань имеет повышенную температуру плавления и огнестойкость, что снижает риск быстрого распространения пламени в случае пожара. Виниловые шторы экологически безопасны, разрешены к применению санитарными службами, гигиеничны и за ними легко ухаживать.

Полотна ПВХ завес устанавливаются на стальной трос или на алюминиевую направляющую, крепятся при помощи карабинов или на роликовую систему, такие способы обеспечивают легкость передвижения всей конструкции.

Шторы ПВХ прочные и эластичные материалы, выдерживают ветровые и другие нагрузки. Защитные завесы помогают снизить расходы на климатический контроль в производственных помещениях, где есть зоны с контрастными температурными режимами. Имеют небольшой вес. Легко монтируются. Срок эксплуатации ПВХ штор и занавесей доходит до 10 лет.

При изготовлении ПВХ штор, занавесей мы используем импортные ткани ПВХ (Корея, Бельгия, Германия), высококачественную европейскую тентовую фурнитуру.

Время и стоимость изготовления ПВХ штор по Вашим параметрам может назвать мастер. Для этого нам необходимо понимать: 1. Примерные размеры площади, которую необходимо закрыть шторами, 2. Вариант дизайна Ваших ПВХ штор, 3. Способ крепления, который может быть применён в Ваших условиях.

Получить дополнительную информацию по интересующим Вас услугам вы можете, связавшись с представителями нашей компании. Обращайтесь к нам по интересующим Вас вопросам, и мы будем рады ответить на них и помочь Вам! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей