Полосовые шторы из ПВХ материала - объявление N31119159

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Полосовые ленточные занавеси из материала ПВХ от компании "Транстентком".

Занавеси ПВХ помогают сократить время и сэкономить средства для оборудования рабочего места на производстве для разделения постов с различными операциями.

Пластиковые занавеси помогут разделить рабочие участки (зоны) без необходимости установки капитальных стен или дорогостоящих тяжёлых перегородок. Полосовые пластиковые занавеси ПВХ позволяют сделать организацию производства "гибким" и лёгким для трансформации. В случае внедрения в один из этапов сборочных или ремонтных операций, либо других изменений (например — перестановка оборудования), можно изменить размер и форму отдельного производственного участка в течение нескольких часов, переставив занавеси ПВХ. В торговых и складских помещениях с помощью ПВХ занавес можно отделить различные по ассортименту и назначению товары. На мебельных производствах имеет смысл поставить пластиковые занавесы по периметру станков и участков, что очень важно, учитывая разную степень чистовой обработки изделий на разных этапах.

Занавеси из ПВХ лент для автомоек позволяют разделить места для заезда автотранспорта с повышенной загрязнённостью от чистового этапа – сушки автомобиля, полировки кузова или уборки салона. В автосервисах с большими площадями ленточные занавеси из ПВХ могут разделить цеха на различные участки ремонта и подготовки автомобилей.

Энергосберегающие (теплосберегающие) занавеси для холодильных камер и рефрижераторов выполняют функции разделения зон с разными температурами. Сами холодильные камеры не размораживаются, а в складском помещении сохраняется нужная и комфортная для персонала температура. Установка занавесей ПВХ значительно сокращает расходы на энергоресурсы.

Ленточными занавесями ПВХ (ленточные шторы) можно защитить стеллажи со складируемым товаром от пыли, нежелательных внешних агрессивных воздействий, в тоже время, сохранив возможность визуального контроля и быстрого доступа к ним.

Найти применение для прозрачных занавесей из ПВХ можно не только на производстве, но и на дачном участке, гараже, сарае или мастерской. С помощью силиконовых занавесей можно разделить помещение на зоны с мото- и электротехникой, садовым инвентарем и инструментом.

Компания "Транстентком" в короткие сроки изготовит и смонтирует полосовые занавеси из прозрачного или непрозрачного ПВХ любого размера. Обращайтесь! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей