Мужские духи с феромонами Секси лайф 100% - объявление N28856308

Реклама
Парфюмерия Москва, Более месяца назад

100% - концентрат феромонов из серии Sexy Life для мужчин. 100% оружие обольщения противоположного пола!

Sexy Life Стопроцентный Концентрат для мужчин - духи с феромонами. Феромоны способны помочь вам свести с ума любую красавицу, сделать вас самым желанным гостем на любой женской вечеринке и без труда покорять не только сердца, но и тела. Концентрат не содержит запаха и действует исключительно на подсознательном уровне. Феромоны способны пробуждать страсть, вызывать влечение и интерес противоположного пола, они представляют собой химические вещества способные посылать сигналы сексуального характера.

Он способен разжечь романтические чувства и привлечь внимание окружающих. Феромон – это идеальное оружие для проведения переговоров, который способен расположить к себе партнера. Концентрат содержит 100% активного вещества, которое собственно и обладает особым действием.

Феромон вырабатывается каждым человеком. Это биологически активное вещество, которое обладает свойством привлекать внимание со стороны окружающих и повышать сексуальное влечение. Применяя феромоны, вы всегда будете находиться в приподнятом настроении, вызывая у окружающих улыбки и желание находиться рядом.

Sexy Life Стопроцентный Концентрат для мужчин станет маленькой тайной Вашего загадочного мастерства обольщения прекрасных, неприступных дам. Купить духи с феромонами Секси Лайф – это самый простой и безобидный способ раскрыть Вашу внутреннюю сексуальность и чувственность при первом знакомстве и дать повод для дальнейших встреч.

Подходит как для самостоятельного использования так и в сочетании с любым парфюмом. Объем 5 мл.

Нанесите всего 1-2 капли феромонов на область шеи или запястья и наслаждайтесь повышенным вниманием со стороны окружающих! BuyReklama.ru

Цена:925,00 рублей