Белый корсет Кружево с трусами , моделирующий фигуру и хорошо поддерживающий спину - объявление N28856394

Реклама
Одежда и обувь, аксессуары - разное Москва, Более месяца назад

Корсет - это самый волнующий и возбуждающий аксессуар, который должен быть в гардеробе каждой девушки. Он мгновенно меняет и преображает Ваш облик, унося из серых монотонных будней в яркий чувственный праздник. Такая деталь женского гардероба, как корсет, появилась очень давно. Но свою популярность эта вещица не потеряла, а наоборот поклонников стало еще больше. В нашем каталоге представлено много моделей корсетов, каждый из них по-своему интересен и красив.
Эротические кружевные корсеты - очень эффектно!
Женские кружевные корсеты "Кружево", сделанные из прозрачных материалов, подойдут специально для романтического вечера в домашней обстановке. Такой наряд сделает вас еще более сексуальной. В них наиболее комфортно завоевывать мужские сердца. Такие корсеты красивы и оригинальны и подчеркивают стройность силуэта.
Корсет это стильно и сексуально, он притягивает взгляды окружающих, это нежный и очень красивый материал, которым можно украсить любой наряд
Эротическое нижнее белье придает Вам особый шарм и изысканность.
Покрой корсета "Кружево" разработан таким образом, чтобы подчеркнуть все достоинства любой женской фигуры и мягко скорректировать недостатки.
Роскошный корсет нежного белого цвета безупречен и по качеству, и по исполнению. Плотные вертикальные вставки великолепно подчеркнут стройность Вашей фигуры и создадут эффект плоского живота, а уникальный покрой лифа сексуально приподнимет грудь.
Купить красивый комплект нижнего белья – это просто! BuyReklama.ru

Цена:1364,00 рублей