Эротическое неглиже Gioconda - объявление N28901373

Реклама
Одежда и обувь, аксессуары - разное Москва, Более месяца назад

Соблазнительный комплект из неглиже и трусиков - стринг. Быть королевой всегда — вот девиз Женщины с большой буквы.
И быть одетой «с иголочки» в любой ситуации — её кредо. Среди всего разнообразия различных предложений эротического белья, особое место отводится для сексуальных пеньюаров, кружевных сорочек и манящих неглиже Gioconda.

Вам нравится удивлять, поражать воображение, зажигать своего мужчину? Вам нравится манить и интриговать? А как насчет соблазнять, влюблять, сводить с ума?
Какой бы фигурой ни обладала женщина, у нее есть все шансы соблазнить понравившегося мужчину (или вновь и вновь покорять мужа) своим внешним видом. Для этого достаточно лишь облачиться в соответствующую одежду.
Белье - главное оружие женщины
В разговоре о наиболее соблазнительном для мужчин дамском облачении было бы непростительно упустить такую важную тему, как белье. Куда ж без него?! То есть без него, конечно, можно, но с ним.
Самый проверенный образ минимально прикрывающий ваши достоинства — трусики, а сверху — прозрачный пеньюар или ночная сорочка.
Корсет, обнажающий соски, и (или) трусики с прорезью на самом интересном месте почти наверняка оценит даже законный супруг. Ну, а если вам вдруг захотелось устроить самый романтический вечер в вашей жизни, а подходящего к этому случаю белья в шкафу не нашлось, поступите очень просто: приготовьте своему избраннику ужин или кофе, поставьте это на поднос, вместо замысловатого наряда наденьте лишь кружевное неглиже и туфли на самом высоком каблуке, которые только у вас есть, и тогда вы оба увидите небо в алмазах.
Неглиже Gioconda комплект - отличный выбор для тех, кому хочется удивить своего партнера. … красивое, сексуальное, эротическое платье для дома и сна. BuyReklama.ru

Цена:1423,00 рублей