Духи женские с феромонами Desire White - объявление N28871110

Реклама
Парфюмерия Москва, Более месяца назад

Духи с феромонами – залог вашей привлекательности и притягательности, поскольку феромоны – производные мужских и женских половых гормонов. Принцип их действия естественен, как и сама природа : концентрат феромонов, выделяясь в окружающую среду и воздействуя на подсознание человека, направляет сигнал о вашей сексуальности и возможности интимной близости. Все натурально, интуитивно и ненавязчиво.
Женские духи с повышенным содержанием феромонов для женщин. Неуловимый аромат подчеркивает женственность и обостряет внимание к вам. Объем 50 мл. Флакон для вашего удобства оснащен дозатором.
Этот аромат с добавлением феромонов создан для энергичных, активных женщин, раскрепощенных и свободных, уверенных в своих силах и в своем завтрашнем дне, в своем будущем.
Начальные ноты представлены яркими запахами красного жгучего перца и фиолетовой фрезии. Основной аромат завораживает запахом цветов гибискуса, белого гелиотропа, болгарской розы и иранского жасмина в совокупности с еле уловимым запахом феромонов. Чувственный шлейф образуют ароматы кедра, мускуса и сандала.
Аналог аромата Lacoste Pour Femme (Lacoste).
Неуловимый аромат феромонов сделает Вас королевой его сердца. Почувствовать себя желанной, добиться в любви полного успеха - мечта любой женщины! Этот аромат открывает новые возможности: влюбить, очаровать, соблазнить - теперь это легко! BuyReklama.ru

Цена:1650,00 рублей