Garmin Fenix 3 Sapphire (золотые c белым ремешком) смарт-часы для спорта - объявление N37334106

Реклама
Часы Москва, Более месяца назад

Специально для очаровательных модниц, которые следят за своей фигурой и много времени посвящают спортивным тренировкам, компания Garmin выпустила смарт-часы «Феникс 3 Сапфир» с золотой окантовкой и белым ремешком. Они сочетают в себе уникальный стильный дизайн, благодаря которому аксессуар будет выигрышно смотреться на девичьем запястье, а также выручат прекрасных дам в спортивном зале, бассейне, на гористых снежных вершинах и даже в непроходимых бескрайних лесах.
С таким прибором не потеряется ни одна красавица, ведь в этих милых компактных часиках спрятана целая система навигации, с поддержкой спутников! Также не забудьте взять этот прибор с собой на пробежку или на заплыв в бассейне, и с помощью специального приложения VO2 max сравните свои результаты с показаниями других спортсменов или проследите за улучшениями своей физической подготовки и спортивной формы.
Помимо этого, в часах Вы найдете и другие полезные функции:
барометр, современный компас, прибор указывающий высоту полёта.
особую систему навигации (GPS+ GLONASS), которая подскажет верное направление и даже сможет обменяться этим маршрутом с друзьями.
также производители Garmin позаботились и о любителей плаванья и морских приключений, поэтому снабдили часики водонепроницаемостью и возможностью погружаться с ними на глубину до 100 метров.
приятным дополнением к часам является функция уведомления о поступающих на Ваш смартфон, сообщениях и звонках и многие другие функции. BuyReklama.ru

Цена:58190,00 рублей