Garmin Fenix 3 Sapphire (с металлическим браслетом) смарт-часы для спорта - объявление N37333783

Реклама
Часы Москва, Более месяца назад

Нано-технологии не стоят на месте и постоянно радуют нас своими открытиями в области электроники. Например, эти «умные» часы – «Феникс 3 Сапфир», которые сочетают в себе обычный прибор для отображения времени и хранят под металлическим корпусом целый ряд специальных функций для людей, занимающимися спортом и просто ведущих активный образ жизни.
Часы легкие, компактные, несмотря на то, что выполнены из ударопрочных материалов с выпуклым сапфировым стеклом (прочное антибликовое стекло)! FENIX 3 Sapphire подходят для спортсменов разной направленности: они умеют считать количество гребков во время заплыва в бассейне, делают точные замеры времени прохождения дистанции для бегуна и даже могут прогнозировать результат на соревновательных турнирах на основании данных последних тренировок и здоровья. ЖК-дисплей дает возможность использовать часики в перчатках, а специальная функция, отображающая звонки и смс со смартфона, поможет оставаться на связи даже во время занятий спортом.
Помимо вышеперечисленного, в часах от Garmin Вы найдете:
антенну с поддержкой GPS и GLONASS;
измеритель сердечного ритма;
специальную функцию, которая отобразит на экране Ваши данные о физической форме и спортивных показателях;
расширенную систему навигации: компас, барометр, альтиметр, а также приложение, которое прокладывает маршруты и помогает обмениваться им с друзьями.
И это только малая часть полезных функций уникальных часов FENIX 3 Sapphire! BuyReklama.ru

Цена:58090,00 рублей