Garmin Fenix 3 Sapphire (с кожаным ремешком) смарт-часы для спорта - объявление N37334186

Реклама
Часы Москва, Более месяца назад

Хотите порадовать себя новом девайсом, который сочетал бы в себе безупречный стиль, непревзойденную элегантность и стал бы верным другом во время обыденных рабочих встреч, и пригодился в путешествиях по неизведанным тропам и дикой природе? Тогда Вам стоит обратить свое внимание на эти, казалось бы, совсем обыкновенные часы! Взгляните чуть поближе и Вы поймете, что это не просто устройство, отображающее время, а уникальная вещь, которая хранит в себе сотни полезнейших функций!
В «Феникс 3 Сапфир» встроен GPS-навигатор, современный компас, устройство, которое указывает высоту полета и даже барометр! Часы имеют специальный набор функции для пловцов, лыжников, сноубордистов, бегунов и многих других увлеченных спортом людей. Нельзя не отметить полезную функцию, которая отобразит на экране Ваши данные о физической форме и спортивных показателях. Безусловно, приятным дополнением будут и уведомления о поступающих на Ваш смартфон, сообщениях и звонках.
FENIX 3 Sapphire отличаются повышенной надежностью, благодаря прочному сапфировому стеклу, защищающее экран от царапин, а также кожаному ремешку коричневого цвета. Часами удобно пользоваться даже во время тренировок и переключать показания прямо в перчатках. BuyReklama.ru

Цена:45290,00 рублей