Часы Garmin Fenix 2 - объявление N37329626

Реклама
Часы Москва, Более месяца назад

Garmin Fenix 2 — это суперсовременные часы для активного образа жизни. Те времена, когда ручной хронометр мог показывать только время (в некоторых случаях еще и дату) - безвозвратно уходят в прошлое. Эти часы могут быть одновременно и часами, и компасом, и навигатором, а также подрерживают подключение к ним различных датчиков (пульсометр, датчик вращения педалей). Оснащены черно-белым дисплеем. Они измерят и запишут расстояние, которое Вы проплыли в бассейне, посчитают сколько гребков Вы при этом сделали. Бассейн упомянут тут не зря — Гармин Fenix 2 водонепроницаемые, защищены по стандартам IPX7 и WR50. Они рассчитаны на давление воды до 5 атмосфер, что составляет глубину погружения до 50м.
Они без проблем сочетаются с современными смартфонами (работающими на платформах на iOs или Android), принимая смс или электронные сообщения, приходящие на Ваш смартфон.
Гармин Феникс 2 — это гораздо больше, чем часы. Это многофункциональное, стильное, и очень удобное устройство для современного мужчины, идущего в ногу со временем. BuyReklama.ru

Цена:36968,00 рублей