Вертикально-сверлильные станки Вертикально- сверлильные станки по металлу, описание

Реклама
Сверлильные станки Москва, Более месяца назад

Вертикально-сверлильные станки
Вертикально- сверлильные станки по металлу, описание, назначение и область применения. Современные сверлильные станки предназначены для сверления сквозных и глухих отверстий в сплошном материале и для финишной обработки отверстий, полученных в заготовке другим способном. Также сверлильные станки данного типа применяются для рассверливания отверстий, обеспечивающего высокую точность и шероховатость обрабатываемой поверхности в существующих в заготовке отверстий, нарезания внутренних резьб, вырезания дисков из листового материала и выполнения подобных операций сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другими инструментами, для зенкования торцовых поверхностей. Сверлильные станки позволяют производить данные технологические операции, предназначенные для образования в основании просверленного отверстия гнезд с плоским дном под головки винтов и болтов, для раскатывания отверстий специальными оправками.
Технологические возможности сверлильных станков не исчерпываются перечисленными работами. На сверлильных станках данного типа можно развальцовывать полые заклепки, обрабатывать многогранные отверстия, а также выполнять другие операции.
Максимальный диаметр сверления 25-80mm
Примечание: некоторые оборудования можно получить товары около Санкт-петербуга или Нижнего Новгорода или района Уральского.
Skype: lihong-002
ICQ : 633737570 BuyReklama.ru