Листогибочный пресс Листогибочный пресс разделяется на ручный, гидравлический и станок

Реклама
Листогибы (Листогибочные машины) Москва, Более месяца назад

Листогибочный пресс
Листогибочный пресс разделяется на ручный, гидравлический и станок с ЧПУ. Гидравлический листогибочный пресс разделяется на синхронизацию торсионного валка, сихронизацию механического сигнала и гидросистемы, и электрогидравлическу юпо синхронизации. По титу движения разделяется на верхний и нижний привод.
Листогибочн ыйпресс включает стойку, стол и банки, стол находится на стойке, стол состоит из подушки и нажима, подушка соединяется с нажимом через пояс, подушка состоит из корпуса плиты, катушки и накладки, катушки устанавливается в впадине корпуса плиты, накладка находится над вершиной впадины. При работе провод включает катушки, возникает силу проятжения для налкадки, выполнение поддержания тонкого листа между накладкой и подушкой. Благодаря прижиму электромагнитной силы, изготовление различных изделей для нажима, можно изготовить изделия, имеющую боковину, удобная операция.

Констру кцияи особенности:
Цельна ястальная сварочная конструкция, обладание достаточными прочности и жёсткости.
Гидравли ческийверхний силовой привод, цилиндры на обоих концах станка устанавливаются на ползуне, прямо привод скользящей работы.
Синхроный механизм ползна применяет принудительную синхронизацию торсионого валика.
Применение механической подкладки, стабильность и безопасность.
Ход ползуна может также регулирование механического и быстрого, ручной подстройка, показание на счётчике.
Компенсац ионныймеханизм клинового прогиба, гарантия высокой точности загибки
Примечание: некоторые оборудования можно получить товары около Санкта-петербуга или Нижнего Новгорода или района Уральского.
Skype: lihong-002
ICQ : 633737570 BuyReklama.ru