Настольно-сверлильны естанкиЭто подруппа самых малых среди сверлильных станков. Станки

Реклама
Сверлильные станки Москва, Более месяца назад

Настольно-сверлильны естанки
Это подруппа самых малых среди сверлильных станков. Станки используются для сверления отверстий небольшого диаметра в среднем до 16mm в малых корпусных деталях. Такие мини сверлильные станки устанавливаются на столе и называются настольными. Настольные сверлильные станки позволяют сверлить, рассверливать, зенкеровать и зенковать, развертывать отверстия диаметром до 9-18mm, нарезать метрическую резьбу метчиками в изделиях из черных и цветных металлов, неметаллических материалов.
Сверлил ьныенастольные станки с успехом могут применятся для работы в домашних местерских, школах, профучилищах а также на малых предприятиях с небольшими и серийными обьёмами металообрабатывающег о производства.
Часто тавращения шпинделя сверлильных станков регулируется установкой ремня на 3-5 ступенчатых шкивах. Эти станки эффективно используется в условиях промышленных предприятий, ремонтных мастерских и в бытовых условиях в индивидуальном, мелкосерийном, иногда в крупносерийном призводствах.
Диаме трмакс сверления 12-32mm
Размер сверлильной головки 13-16mm
Примечание: некоторые оборудования можно получить товары около Санкта-петербуга или Нижнего Новгорода или района Уральского.
Skype: lihong-002
ICQ : 633737570 BuyReklama.ru

Комментарии:
  • 03.02.2015 7:57:57 Гость
    Здравствуйте ! не могли бы скинуть прайс лист на 2rin@mail.ru Думаем где взять сверильный станок в Оренбурге или ..спасибо