Услуги фотографа, Актерское портфолио - объявление N27077912

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Вы только что закончили театральный ВУЗ или еще обираетесь в него поступать? Для Вас я могу сделать базовое актерское портфолио, собранное из разных образов, жанров и планов, благодаря которому у Вас откроются широкие перспективы и непременно поступят выгодные предложения!

Во время съемки подробно расскажу о самых выгодных Ваших ракурсах, характерных особенностях Вашего тела и помогу советом как наиболее выигрышно его подать.

Или может быть Вы уже долгие годы служите Музе искусства у Вас накопилось столько образов и ролей, которые просто необходимо запечатлеть для потомков? Или по долгу службы Вам просто необходимо иметь достойное портфолио, которое способно заинтересовать даже самого взыскательного заказчика?

Специально для Вас – отыщу Вас на сцене и запечатлею в лучшем виде Ваш каждый образ – будь то репетиция роли или настоящая постановка со зрителями в зале.
Имею большой опыт работы с профессиональными актерами- играющими, танцующими и поющими на различных площадках Москвы.

Стоимость базового портфолио – 20 тыс. рублей с учетом услуг визажиста и аренды студии. По итогам съемки Вы получите отпечатанный в типографии качественный бук, в котором будет 12-ть разноплановых карточек – снепы, портреты, готовые образы +запишу на диск оригиналы всей съемки и авторские фотографии, распечатанные в буке.

Стоимость сценических съемок – 5 тыс. руб. за 1 час, 2 цветных или 4 черно-белых (на ваш выбор) авторских фотографии с каждого часа и полный объем оригиналов со всей съемке на диске. Минимальный объем работы – 3 часа.

При желании объем авторских фотографий может быть увеличен за дополнительную плату (от 500 руб. за 1 шт. , в зависимости от сложности обработки).

Расценки на другие мои услуги и ссылку на портфолио вышлю по Вашему запросу. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей