Фотограф, Фото-сопровождение, Выездные съемки - объявление N26905000

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Вы задолго планируете свое путешествие - выбираете интересные маршруты и места, которые Вы обязательно хотите увидеть?

А по приезду часами разбираете тысячи фотографий и не можете выбрать, что показать друзьям или просто все убираете в архив, откладывая все «на потом»?

Предлагаю Вам фото-сопровождение Ваших поездок – Вас самых, отдохнувших, загорелых или увлеченных интересным путем таких, как есть - самых настоящих в самых удачны ракурсах, забавных ситуаций и интересных мест.

Стоимость фото-сопровождения –20 тыс. руб. в день (5 часов съемки) + компенсация затрат на переезд и проживание. По приезду Вы получите 10 авторских фотографий за каждый день съемки + все оригиналы фотографий, полученные при съёмке, записанные на диск.

Так же новое место может стать нашей съемочной площадкой для постановочной сказочной фото-истории.

Пакет из 2-х съемок – 40 тыс. руб. + компенсация проезда и проживания - два дня - две фотосесии ранним туманным утром и вечером на закате солнца. Волшебные города, красивые истории и изысканные костюмы.

Стоимость включает в себя 2 сказочных истории, придуманные именно для Вас, разработка образа (аренда и провоз костюмов и сопутствующего антуража).
По приезду Вы получите 14-ть авторских фотографий, отпечатанные в красивой фото-книге + все удачные фотографии в диной цветовой комбинации с авторскими фотографиями и оригиналы фотографий, полученные при съёмке, записанные на диск. BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей