Фотограф, услуги - объявление N26686571

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

А у Вас есть семейный альбом? Тот, в котором собраны фотографии самых запоминающихся, радостных, трогательных, а может быть и немного грустных событий нашей жизни-семейный ужин, встречи с родными и близкими, прогулка всей семьей или может быть встреча из роддома и первая улыбка малыша, проводы в армию…столько событий происходит в нашей жизни и каждое может быть стать красивыми и памятными карточками в семейном альбоме!

Я с радостью дополню семейный архив красивыми, радостными, а может и сентиментальными фотографиями! Каждый член семьи, родственник займет свое место в семейном альбоме, каждому я выделю внимание и подберу хороший ракурс!
Если вы не знаете куда пойти и где устроить фотосессию Вашей семьи – я Вам его подберу.

Если это будет необходимо я приведу с собой профессионального визажиста с которым работаю долгое время и котором уверена на 100 %.

Стоимость съемки – 5 тыс. руб. за час, 2 авторских фотографии с каждого часа и полный объем оригиналов со всей съемке на диске. Минимальный объем работы – 3 часа.

При желании объем авторских фотографий может быть увеличен за дополнительную плату (от 500 руб. за 1 шт. , в зависимости от сложности обработки).

Расценки на другие мои услуги и ссылку на портфолио вышлю по Вашему запросу. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей