Тенты и автопологи на самосвал - объявление N31365458

Реклама
Автосервисы Москва, Более месяца назад

Тенты и автомобильные пологи на самосвал и любые самосвальные прицепы от компании «Транстентком» (Москва и Москвоская область).

Ремот, пошив и изготовление на заказ тентов ПВХ, автопологов для самосвалов и самосвальных прицепов и кузовов любого типа и производства, а также изготовление тентов для грузовых автомобилей любого класса и производства.

Компания «Транстентком» осуществляет изготовление тентов и автомобильных пологов из ткани ПВХ на заказ для всех типов и размеров автомобилей - от небольших тентов для коммерческих автомобилей до тентов на грузовые прицепы и полуприцепы, включая пологи и автопологи для самосвалов и самосвальных прицепов различного типа: КамАЗ, МАЗ, УАЗ, КрАЗ, включая автомобильные пологи на Тонар и т. д.

Практически любые автомобильные тенты изготавливаются и монтируются в течение одного рабочего дня. При этом каждый тип будущей продукции изготавливается индивидуально для каждого автомобиля с учетом пожеланий заказчика, типоразмеров самосвального кузова и механизмов его устройства.

Мы подходим к каждому клиенту индивидуально и предложим Вам не просто автомобильный полог, а комплексное решение Вашей проблемы: Вы не просто получите автомобильный полог, а возможность его легко снимать и быстро и без проблем накрывать за счет того, что мы изучим и предусмотрим для Вас наличие соответствующих механизмов: лестницы, подножки, закручивающие элементы, механизмы крепежа и т. д.

Автопокрывала или автопологи - тентованные накрытия для самосвалов и любых грузовых автомобилей - на сегодняшний день являются самым востребованным продуктом, изготавливаемым из материала ПВХ. Автопологи (автотенты) служат для укрытия кузовов грузовых автомобилей. Автопологи (автотенты) выполняют две функции: во-первых, они предохраняют перевозимую продукцию от рассыпания, воздействия окружающей среды и различных погодных условий, а, во-вторых, защищают окружающую среду от перевозимого груза. BuyReklama.ru

Цена:380,00 рублей