Ремонт ворот фургонов - объявление N31308245

Реклама
Автосервисы Москва, Более месяца назад

Ремонт ворот фургонов, прицепов, полуприцепов грузовых автомобилей от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).

При длительной эксплуатации или невнимательности водителей створки ворот фургонов и запорная фурнитура ворот фургонов грузовых автомобилей приходят в негодность.

Компания «Транстентком» предлагает полный комплекс ремонтных работ по восстановлению ворот фургонов грузовых автомобилей различного применения: мебельных фургонов, изотермических фургонов и ворот любой грузовой коммерческой техники.

Наши сотрудники производят:

замену и ремонт петель створок ворот,
замену запорной фурнитуры,
замену уплотнительной резины на створках ворот.
Ремонтные работы для грузовых автомобилей осуществляются на современном оборудовании по передовым технологиям. Если Вам нужен качественный ремонт ворот фургонов Ваших автомобилей – просто свяжитесь с нами и сделайте заказ. Наши опытные и доброжелательные сотрудники с радостью помогут Вам с выбором и проведением необходимого объема работ. Сроки исполнения заранее согласовываются с заказчиком. Даётся пост ремонтная гарантия.

Мы осуществляем ремонт ворот грузовых автомобилей различных марок и производства, как российских, так и зарубежных, любой грузоподъемности, включая ремонт ворот фургонов автомобилей типа Газель, Соболь, Портер, фургонов прицепов и полуприцепов.

Стоимость работ различна для разных видов дефектов и фургонов, и зависит от деталей и объема работ, необходимых для восстановления створок ворот. Здесь все строго индивидуально и зависит от объема задач, которые придется решить.

Для оценки точной стоимости ремонтных работ для Вашего транспортного средства Вы можете выслать фотографии Вашего автомобиля на нашу электронную почту transtentcom@yandex. ru , и сотрудники компании «Транстентком» с удовольствием помогут Вам рассчитать точную стоимость работ. BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей