Ремонт и изготовление держателей, кассет, кронштейнов под запаску - объявление N31225485

Реклама
Автосервисы Москва, Более месяца назад

Ремонт и изготовление держателей, кассет, кронштейнов под запаску – под запасное колесо – для грузовиков, фургонов, прицепов и полуприцепов от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).

В процессе активной эксплуатации каркасам прицепов и полуприцепов зачастую требуется ремонт, как комплексный, так и местный: ремонт полов, бортов, крыш, кассет, кронштейнов под запасные колеса и т. д.

Сотрудники компании «Транстентком» выполняют все виды ремонтных работ и восстанавливают функциональность и товарный вид прицепов и полуприцепов. Мы работаем со всеми типами фургонов.

В том числе компания «Транстентком» предлагает услуги по ремонту и изготовлению кронштейнов - держателей под запаску (запасное колесо) для грузового коммерческого транспорта.

Все мы знаем, что кассеты под запасное колесо это уязвимое место и более подвержено поломкам. Для того что бы придать Вашему автомобилю опрятный внешний вид и отремонтировать короб под запасное колесо, наша компания предлагает произвести ремонт кассет под запаску.

В зависимости от требований и возможностей наших клиентов, мы всегда можем предложить несколько вариантов выполнения заказа с использованием различных по цене материалов и технологий. Но! Даже самые «бюджетные» варианты соответствуют всем требованиям качества. Также тщательно мы следим за соблюдением сроков исполнения каждого заказа. Все условия подробно оговариваются с клиентом до начала работ и строго соблюдаются.

Предварительную стоимость работ можно узнать, позвонив нам или прислав фотографии аварийного транспортного средства (грузовика, полуприцепа) менеджеру компании на электронную почту.

Обращайтесь к нам по любым интересующим Вас вопросам, и мы будем рады ответить на них и помочь Вам! BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей