Роскошный курорт на Мальдивах - объявление N25209426

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Новый роскошный курорт в южной части Мальдивского архипелага.
Курорт состоит из 49 великолепных вилл, каждая из которых располагает персональным бассейном.
Отель- уютно расположившийся на живописном тропическом острове, у бирюзовых вод океанской лагуны, среди уникальной тропической природы Мальдивских островов. Отель состоит из комфортабельных вилл, оснащенных современными удобствами, расположенных в пышных тропических садах и в воде на сваях.
Интерьеры вилл отличаются элегантным современным дизайном, с отделкой из натурального дерева и изысканным декором. Каждая вилла располагает частным бассейном, а также душевой на открытом воздухе и spa-бассейном на верхнем уровне.
Расстояние: из международного аэропорта Мале в аэропорт Kaad составляет 50 минут, после чего еще 15 минут пути на катере до отеля.
Номера:

Роскошная вилла, площадью 346 кв. м.
Signature Villas - 7 вилл, площадью 167 кв. м.
Water Villas - 21 вилла, площадью 118 кв. м, расположенные над водой на сваях, которые состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты, частной меблированной террасы с бассейном, джакузи и прямым доступом к лагуне.
Beach Villas - 20 вилл, площадью 118 кв. м, расположенные на береговой линии, которые состоят из спальни, уютно обставленной гостиной зоны, ванной комнаты, частной террасы с бассейном и кроватью для дневного отдыха.
В каждом номере: кондиционер, ванна, душ, фен, терраса, спутниковое ТВ, телефон, набор для приготовления чая или кофе, мини-бар, сейф.
B отеле к Вашим услугам:
# винный погреб
# бассейн
# банкетный зал на 12 человек
# Spa-центр Amrita Spa (5 процедурных кабинетов, бассейн с гидромассажем, Spa-ресторан, студия маникюра с 6 кабинетами)
# библиотека книг, CD/DVD дисков
# павильон для частных ужинов в саду
# услуги консьержа
# морские прогулки
# рыбалка
# экскурсии на другие острова
# снаряжение для водного спорта
Спорт:
# теннисные корты
# тренажерный зал
# аквааэробика
# снорклинг
# центр водного спорта
# школа дайвинга (предлагаются занятия с личным инструктором)
# тренажер для гольфа

Рестораны и бары:
# В главном ресторане отеля предлагается разнообразие блюд современной азиатской и европейской кухонь.
# Элегантный Grill Restau представляет деликатесы мальдивской кухни, блюда из свежайших морепродуктов и изысканную карту вин.
# Pool Bar and Beach Oasis — расположенный на террасе около бассейна и непосредственно в воде, предлагает самые разнообразные напитки и коктейли.
# Bar, Lounge & Wine Cellar — предлагает широкий выбор алкогольных напитков, включая коньяк, виски известных брендов, классические и фирменные коктейли отеля, а также итальянский кофе и различные чаи отеля. Есть также элегантный салон для проведения званых обедов и частных мероприятий с количеством участников до 12 персон.
# Предлагается организация частных ужинов, пикников и обслуживание на виллах.

Пляж: просторный песчаный пляж.


В отеле есть также библиотека с большим выбором классической литературы, бестселлеров, а также и CD- и DVD-дисков, предоставляются услуги консьержа.

Подробности по эл. почте.

Цена:$66 млн, (договорная). BuyReklama.ru