Роскошный курорт на Мальдивах - объявление N25449489

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Это роскошный отель находится на территории острова с овальной формы, площадью 700 х 250 метров и состоит из 50 вилл среди раскидистых пальм. Лагуна повторяет очертания острова и имеет свой собственный роскошный коралловый риф. Остров можно обойти по периметру, буквально, минут за 15-20. Вокруг острова огромное количество коралловых рифов с множеством обитателей. Посреди тропической зелени и в шельфовой зоне лагуны, расположились фешенебельные здания с современными интерьерами и отделкой из натурального дерева.

Элегантные номера отеля обеспечивают максимум пространства, а панорамное остекление дает много света и открывает прекрасные виды на океанские закаты и рассветы.

Все виллы спроектированы в мальдивских традициях. Изюминкой курорта является его SPA-центр, основанный на принципах аюрведы. Дизайн номеров оформлен в колониальном стиле, в помещениях есть все необходимое.

Расположение: в северной части Мальдивского архипелага в 40 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале.

В отеле: 50 вилл, 2 ресторана, кафе, 2 бара, пляж, бассейн с пресной водой, SPA-центр, тренажерный зал, теннисный корт, йога, водный спорт (дайвинг, виндсерфинг, кайтсерфинг, катамараны, каноэ, каяки, водные лыжи), ювелирный магазин, магазин сувениров, WI-FI доступ в Интернет.

Пляж:

Пляж из кораллового песка, в собственности курорта, по всей береговой линии оборудован шезлонгами, лежаками. Имеется собственный домашний риф.

Подробности по эл. почте.

Цена:$60 млн, (договорная). BuyReklama.ru

Объявление неактивно