Продается курорт на Мальдивах - объявление N24446257

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Пятизвездочный отель вполне соответствует своей категории, начиная с комфортабельных, прекрасно оформленных номеров, и заканчивая большим выбором морских и наземных видов развлечений и спорта. Это один из лучших отелей атолла и по комфорту для посетителей, и по богатству флоры и фауны.

Отель расположен в Мальдивском архипелаге, на острове с размером 480х450 метров, площадью 216000 кв. м. Столица Мале находится в 300 км. Трансфер в отель занимает 45-50 минут осуществляется на гидроплане из международного аэропорта, а затем еще 15 минут на высокоскоростном катере.

В отеле 99 номеров.

Рестораны и бары:

2 ресторана:

3 бара:

Для деловых мероприятий:

бизнес-центр

На территории: библиотека, магазины (сувенирный и ювелирный), бассейн, спа-центр (Chavana), Wi-Fi (бесплатно).

Развлечения и спорт: настольный теннис, живая музыка, бильярд (пул, платно), бадминтон, снорклинг (снаряжение бесплатно), караоке, водные лыжи, банан, тренажерный зал, волейбол на пляже, каноэ, теннисный корт, настольные игры, катамаран, виндсерфинг, дискотека, дайвинг-центр (декомпрессионная барокамера).

Пляж

Белоснежный песок кораллового происхождения покрывает все пляжи острова. Пляж является собственностью курорта, у него ровная береговая линия и на небольшом удалении от берега - домашний риф.

Подробности по эл. почте.

Цена:$50 млн, (договорная). BuyReklama.ru