Природный камень от производителя - объявление N31868943

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Компанией "Базальт-Гранит" представлены материалы из природного камня базальт и гранит для облицовки цоколей, фасадов зданий, площадок, фонтанов, набережных, клумб,
Облицовка натуральным камнем - идеальное решение для цоколей, фасадов зданий, площадок, фонтанов, набережных, клумб, ступеней и парапетов.
Фантастическая стойкость к истиранию, прочность, химическая стойкость делает облицовочную плитку из твердых пород камня незаменимой при выкладке полов в помещениях с большой проходимостью, таких как платформы наземного железнодорожного транспорта, станции и переходы метрополитена.
Великолепная влагостойкость, устойчивость к перепадам температур, позволяет использовать облицовку из природного камня в любых климатических зонах.
Сравнение облицовочных материалов из базальта и гранита с искусственными не имеет смысла. Локальный выигрыш в цене (да и то не всегда! ) компенсируется практически не ограниченным сроком службы (минимум 100 лет) без изменения эксплуатационных качеств и истинно природной красоты в условиях любых нагрузок.
Одним из недостатком формованных искусственных облицовочных плит и плитки является довольно скудный набор размеров и конфигураций. Из камня же можно изготовить любой нестандарт. Разнообразие форм, фактур и типов обработки поверхности ограничивается разве что человеческой фантазией и мастерством камнеобработчиков и камнеукладчиков.
Естественно существуют и стандартные (т. н. "модульные") плиты, оптимизирующие технологические процессы производства и монтажа облицовки. Модульные плиты представлены в толщинах: 10, 20, 30, 50 мм. Основные размеры (мм): 300х300, 300х600, 600х600. Дополнительные размеры (мм): 150х300, 400х400, 500х500, 400х600. Типы обработки плит и плитки: полирование, лощение (для внутренней отделки); пиление без дополнительной обработки, шлифовка, термообработка, бучардирование (для наружной отделки). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей