Брусчатка гранитная полнопиленная - объявление N32332289

Реклама
Отделочные материалы Москва, Более месяца назад

Брусчатка гранитная долговечна. Срок службы мощеных мостовых исчисляется веками. Они противостоят механическим нагрузкам, вибрации, разрушительному воздействию атмосферных явлений и температурных циклов. Брусчатка не впитывает в себя влагу, бензин, химические растворы.

Брусчатка гранитная экономична. Гранитное покрытие не требует ремонта. Содержание покрытия из природного камня обходится в 7-8 раз дешевле, чем покрытия из асфальта или бетона.

Брусчатка гранитная аристократична. Многие люди ассоциируют брусчатку из натурального камня с благородной стариной. Неповторимость Парижа и Рима, строгость Мюнхена, уют Кракова и Варшавы, поэтичность Санкт-Петербурга и солидность Красной площади Москвы.

Брусчатка гранитная экологична. В отличие от асфальтовых покрытий, она не относится к группе канцерогенных материалов.

Брусчатка из гранита проста в укладке, в том числе и в местах с подвижной почвой, неровной поверхностью и примыканием к объектам уличной инфраструктуры. Качественная натуральная брусчатка, которая правильно уложена, с хорошим дренажем, прослужит вам долгие и долгие годы без потери внешнего вида. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей