Брусчатка базальтовая пиленная 10х10х5 - объявление N26408967

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Компания «Базальт-Гранит», представляет брусчатку базальтовую. Солидный, статусный, экологически чистый, неограниченный сроком службы материал.

Базальт используется в виде блоков-плит для мощения, брусчатки, бордюра. Термоустойчивость, огнеупорность – выдерживает температуру свыше 1500 градусов по Цельсию НЕ радиоактивен, в отличие от гранита.

Последние исследования доказали, что асфальтовое покрытие при нагревании свыше 25 градусов по Цельсию начинает выделять в атмосферу канцерогенные вещества. А это значит, что в солнечные летние дни находиться в городе опасно! Брусчатка при естественном климатическом нагреве не размягчается и сохраняет свои прочностные свойства, не выделяет, в отличие от асфальта, летучих вредных веществ, не нарушает естественную потребность зелёных насаждений в газо- и водообмене, что благоприятно сказывается на внешнем облике города и здоровье горожан.

Гранитные и базальтовые изделия соответствуют Госстандарту России (ГОСТ 9480-89). Продукция имеет точную геометрию и высокое качество термообработки. BuyReklama.ru

Цена:2350,00 рублей