Подберем помощников и в загородный дом! - объявление N17125109

Реклама
Услуги няни Москва, Более месяца назад

Агентство домашнего персонала "Нужные Люди" осуществляет подбор квалифицированного домашнего персонала для работы в Ростове-на-Дону и РО. Наше Агентство ориентировано на рынок спроса, то есть на оказание услуг работодателям. Наша задача – найти баланс между потребностями клиента и ожиданиями потенциального кандидата. Мы не работаем "на потоке", а предоставляем эксклюзивные услуги, гарантируя конфиденциальность. Возможно, поэтому среди наших клиентов немало узнаваемых лиц, в том числе бизнесменов, чиновников и спортсменов.
Одно из направлений Агентства «Нужные Люди» – подбор домашнего персонала для работы в коттеджных поселках Янтарный, Солнечный, Поле чудес, Вертолетное поле, Таганрогское шоссе. Сегодня людям нужен не просто дом на свежем воздухе, но и то же качество жизни, к которому они привыкли в городе.
К сожалению, инфраструктура загородных поселков оставляет желать лучшего. Коттеджей все больше, а вот обещания проектировщиков построить детские сады часто остаются лишь на бумаге. И получается, что без няни или гувернантки просто не обойтись. Незаменимые помощники - домработницы, повара, няни, воспитатели, репетиторы, семейные пары смогут значительно облегчить жизнь, причем сделать это качественно и профессионально.

Агентство "Нужные Люди"
Ростов н/Д Текучева 234 офис 1105
Тел: 2181124, 2181125, 2181126 BuyReklama.ru

Цена:4900,00 рублей