Нужные Люди чтут семейные традиции - объявление N17068433

Реклама
Услуги няни Москва, Более месяца назад

Агентство "Нужные Люди" предлагает услуги по подбору высококвалифицирован ногодомашнего персонала в Вашу семью и загородный дом. Обратившись к нам, Вы найдете полное понимание и искреннюю заинтересованность в решении Ваших проблем по подбору домашнего персонала в сочетании с профессионализмом и ответственностью.

Весь персонал Агентства "Нужные Люди" проходит обязательную проверку (документы, рекомендации, "черный список" и др. ) , а также проводится обязательное предварительное собеседование, целью которого является выявление мотивации трудоустройства в семью, порога стрессоустойчивости и адекватное понимание своих функций.

Мы внимательно изучаем каждую Вашу заявку, максимально учитывая Ваши требования и пожелания.
Забота о всей семье – в лучших русских традициях!
Агентство «Нужные Люди» готово окружить вашу семью заботой и вниманием в лучших русских традициях.

Вам нужна няня для малыша?
Вспомним: в дворянских семьях «наследников» воспитывали не иностранные бонны и гувернёры, а русские кормилицы, матушки, нянюшки. Впрочем, не только у бояр да дворян, но и в простых крестьянских семьях матерям помогали «поднимать» малышей знающие, опытные женщины: кумушки да крестные. Неслучайно А. С. Пушкин посвятил самые ласковые строки своей няне: «Ах, умолчу ль о мамушке моей …», «Подруга дней моих суровых…».

Мамушки-нянюшки из агентства "Нужные Люди", совсем как в пушкинские времена, будут пестовать и лелеять ваше чадо, достойное того, чтобы расти в любви и радости. Наши няни усвоили национальный педагогический опыт прошлого, сочетая эти сокровенные знания с современными методиками по воспитанию и развитию ребенка от самого рождения до школьного возраста.
Со школьниками работают в меру строгие, но доброжелательные гувернантки, хорошо знающие школьную программу и способные дать ребенку углубленные знания по какому-либо учебному предмету, художественному образованию или музыке.

Забота, ласковое внимание необходимо не только детям. Пожилому члену семьи будет комфортно и приятно проводить время в компании с нашей сиделкой. Умеющие не только обслуживать бабушку и дедушку, но и выслушать, поддержать душевную беседу, дать дружеский, родственный совет. Ведь внимание и почтительная любовь к старшим, патриархам семьи – тоже одна из незыблемых русских традиций.

Молодым, много работающим, живущим в напряженном ритме хозяевам будет радостно возвращаться по вечерам в чистый, уютный дом, где их ждут, где в лучших русских традициях встречают вкусным обедом и добрым словом. Наши домработницы, повара, экономки вкладывают в свое дело не только высокий профессионализм, но и всю свою русскую душу.
Обращайтесь в «Нужные Люди» - и ваша жизнь станет светлее и проще, а дом – теплее и уютнее!

Контактные телефоны: (863) 2181124, 2181125, 2181126
Ростов н/Д Текучева 234 офис 1105 (БЦ Белый Слон) BuyReklama.ru

Цена:4900,00 рублей