Нужные Люди рады своим постоянным клиентам! - объявление N16797666

Реклама
Услуги няни Москва, Более месяца назад

Агентство по подбору домашнего персонала "Нужные Люди" приветствует Вас! Вы ищете няню ребенку, домработницу, повара, садовника, личного водителя или сиделку к пожилым родителям?
Мы рады быть Вам полезны!

Уже более 8 лет Агентство "Нужные Люди" успешно работает в сфере услуг по подбору домашнего персонала. За это время, ориентируясь на передовой мировой опыт, наше Агентство смогло стать лидером Ростовского рынка услуг по подбору домашнего персонала.

"Ищу няню в Ростове-на-Дону", "Домработница в Ростове", "Сиделка с проживанием в Ростове н/Д", такие объявления - не редкость в газетах и Интернете. Однако, к выбору домашнего персонала подходить нужно очень ответственно, ведь эти люди войдут в Ваш дом, будут отвечать за воспитание и безопасность вашего ребенка, заботиться о Вас и уюте в Вашем доме.
Именно поэтому все большей популярностью пользуются агентства нянь, домработниц и другого домашнего персонала. Благодаря помощи опытных и профессиональных сотрудников нашего Агентства "Нужные Люди", вы можете быть уверены, что берете в дом надежного работника.
Команда опытных сотрудников тщательно подбирает нужный персонал с учетом индивидуальностей, традиций Вашей семьи. Нам не безразлично, как сложатся Ваши отношения с персоналом! Именно поэтому, независимо от опыта, будь то домработница или садовник, няня или гувернантка, повар или семейная пара - все перспективные работники проходят инструктаж!

Домашний персонал, который мы предоставляем Вам, владеет навыками качественного обслуживания, имеет ясное представление об этике и соблюдении субординации.
Одной из главных задач нашего Агентства является сохранение длительного сотрудничества с клиентами!

Почему Вам стоит прийти именно к нам?
- у нас широкий выбор квалифицированного персонала
- мы обладаем большим спектром знаний: от экономических до психологических
- мы гибко подходим к каждому клиенту
- мы ведем заказ после подписания договора и решаем любые возникающие вопросы
- для постоянных клиентов у нас действует система скидок
- мы умеем соблюдать конфиденциальность
- мы - профессионалы!

Добро пожаловать в "Нужные Люди"
Ростов н/Д Текучева 234 офис 1105
Тел: 2181124, 2181125, 2181126 BuyReklama.ru

Цена:4900,00 рублей