Пленка-сауна для ног Shape UP - объявление N34232285

Реклама
Похудение, диеты Москва, Более месяца назад

Пленку-сауну вы можете использовать как саму по себе, так и в сочетании с различными обертываниями — например, водорослевыми или шоколадными.
Многие знают не понаслышке, как сложно бороться с целлюлитом. Но если у вас есть пленка-сауна для ног, можете быть уверены — ваши усилия начнут приносить гораздо более впечатляющие плоды!

Если вы посещаете тренажерный зал или фитнес-тренировки, просто оберните бедра пленкой с эффектом сауны. Пленка очень плотно облегает ваше тело, не смещается и не мешает двигаться. Под пленкой — настоящая маленькая сауна, в которой ваше тело избавляется от шлаков, жировых клеток и целлюлита.
В вашей разогретой коже усиливается кровообращение, а поры полностью раскрываются.
Шлаки и токсины, избытки жидкости выводятся вместе с потом.

В этом состоянии любые антицеллюлитные средства будут гораздо более эффективны.
Вы можете использовать пленку-сауну для бедер или голени. Ее размер — 10*230 см, и она вполне подходит для многоразового использования. Просто промывайте пленку водой, прежде чем использовать ее еще раз.

Косметические и антицеллюлитные обертывания в салоне стоят огромных денег. Но с пленкой-сауной вы можете без труда проводить их самостоятельно, используя любые эффективные для вас косметические препараты.
Внимание: предупреждаем о возможном наличии противопоказаний к применению и использованию, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получения консультации специалистов. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей