Бриджи для похудения Hot Shapers - объявление N34232299

Реклама
Похудение, диеты Москва, Более месяца назад

Идеальная фигура – мечта каждой девушки, но достичь такого ошеломительного результата получается далеко не у всех представительниц слабого пола.
Бриджи Hot Shapers выполнены из особой ткани, которая ускоряет потоотделение и сжигает жир. Сколько усилий вам требуется, чтобы ваш живот и бёдра как следует пропотели в спортзале? Хватит этих сверхусилий! Вместе с Hot Shapers, вы можете потеть и худеть даже на обычной прогулке.
Как сообщают разработчики этой инновационной модели, основное жиросжигающее действие достигается за счет формирования так называемого «парникового эффекта», который стремительно повышает температурный организма, соответственно, способствует обильному выделению пота.
Вот как раз с потом и выходят лишние калории, которые уже долгое время скрываются в подкожном слое.
акономерность предельно простая: исчезает лишний жир – талия становится гораздо стройнее, а убедиться в этом можно лично.
К тому же не стоит забывать, что этот естественный процесс сопровождается незаметным очищением организма, а вредные токсины и шлаки больше не препятствуют принципам правильного питания либо выбранной диете

Помогают вам сбросить вес в 4 раза быстрее
Корректируют вашу фигуру – живот, бедра, талию
Сделаны из Neotex – инновационного материала, который усиливает потоотделение
Остаются сухими благодаря пористой прокладке, впитывающей влагу BuyReklama.ru

Цена:2100,00 рублей