Эпилятор для лица Epistick - объявление N34232263

Реклама
Красота и здоровье - разное Москва, Более месяца назад

Многие из нас видели передачу на ТВ, рассказывающую о достаточно древнем, но и сегодня очень популярном у жителей Тайваня и туристов способе удаления волос с помощью нити, когда выдергивается не только волосок, но и его корень. Это делают мастера в тамошних салонах красоты.
Epistick использует тот же принцип, только здесь всё легче и быстрее, поскольку Эпистик выдергивает не один, а много волосков сразу. И мы можем это делать сами дома.
Это действительно очень просто – пользоваться Epistick. Берем большими и указательными пальцами за ручки, подносим к тому месту, которое хотим очистить, начинаем вращать в указанном направлении; волоски обвиваются вокруг витков спирали и выдергиваются. Не без боли, конечно, но вполне терпимой, как говорят пользователи.
А если мы еще не поленимся предварительно принять ванну или распарить поры – процесс пойдет легче и быстрее. Но и без этого волоскам не устоять перед Эпистиком.
Эпистик удаляет волоски с корнем, а потому – если не навсегда, то очень надолго;
поры после удаления корней сужаются, кожа становится более гладкой, молодой, светлой и прозрачной;
макияж наносится и – что немаловажно! – снимается гораздо легче. Не говоря о том, что требуется его намного меньше, и поры не забиваются;
Эпистик может использовать кто угодно, где угодно и когда удобно; BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей