Обучение на курсах точного кроя и шитья - объявление N8580981

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Шейте с удовольствием и с пользой для семейного бюджета! Обучение крою и шитью по современной методике с использованием новейших достижений швейной промышленности. Метод Валентины Васенковой был запатентован в 2005г. и предполагает очень подробное изучение процессов кроя, шитья, моделирования и конструирования для любого типа фигур, в том числе и нестандартных. При этом обеспечивается идеальная посадка одежды.
Обучение начинается с самых азов и рассчитано как на новичков, так и на тех, кто хочет совершенствовать свои знания в швейном деле. Основное внимание на уроках уделяется именно практике. Наши курсы дают углубленную подготовку для создания эксклюзивной дизайнерской одежды.
Вы успешно освоите технологию пошива всевозможных сложных деталей и узлов, изучите приемы конструирования модных фасонов одежды, пройдете различные интересные декоративные отделки к одежде и аксессуарам.
Курс ведет педагог-практик с тридцатилетним стажем, который поделится с вами секретами своего мастерства, своими многолетними индивидуальными наработками. Для более эффективного обучения набираются маленькие группы.
Вам предлагаются 2 программы: Полная – 120 ак. ч. , Расширенная – 240 ак. ч. Есть индивидуальные занятия. На нашем сайте можно увидеть коллекцию одежды для показа, а также работы наших учеников (различные модели одежды, отделку к одежде).
Адрес: Москва, м. Краснопресненская (м. Баррикадная), ул. Садовая – Кудринская, 7/22
тел. 8 (915) 104 99 12; 8 (499) 235 73 03
http://www. bezlekal. ru
bezlekal@mail. ru
BuyReklama.ru

Цена:750,00 рублей