Научиться хорошо шить на курсах кройки и шитья - объявление N8599012

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Приглашаем всех желающих научиться моделировать, кроить и шить с удовольствием и без страха за конечный результат!
Мы предлагаем Вам научиться кроить одежду по методу Валентины Васенковой, который был запатентован в 2005 году. Она разработала метод точного кроя, который позволяет моделировать и шить любую одежду, прекрасно сидящую на фигуре, без лекал, с минимальным количеством примерок и без них. Этот метод она описала в своей книге «Кройка тканей без лекал». Он является универсальным и применим для любой фигуры (мужской и женской, с любой диспропорцией тела).
При этом чертеж, построенный таким образом с последующим моделированием, гарантирует высокую точность раскроя ткани, в результате чего достигается превосходная посадка изделия на фигуре.
Обучение многофункциональное, вы в комплексе проходите шитье, крой, конструирование и моделирование различных моделей, отделку одежды и аксессуаров. Большое внимание уделяется обработке сложных узлов и деталей, использованию в шитье современных дополнительных приспособлений и материалов.
Мы вам поможем создать свой неповторимый стиль и подчеркнуть свою индивидуальность! Ведь как сказала Коко Шанель : «Мода проходит, стиль остается».
Опыт 30 лет. Представлены 3 программы: Базовый курс - 56 ак. ч. , Полный – 120 ак. ч. , Расширенный – 240 ак. ч. Предлагаются индивидуальные занятия. Есть коллекция одежды для показа, посмотрите ее на нашем сайте.
Адрес: Москва, м. Краснопресненская (м. Баррикадная), ул. Садовая – Кудринская, 7/22
тел. 8 (915) 104 99 12; 8 (499) 235 73 03
http:/www. bezlekal. ru
bezlekal@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:760,00 рублей