Курсы кроя и шитья по современной методике - объявление N8644758

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Вы хотите научиться хорошо конструировать и шить различную модную одежду, идеально сидящую на вашей фигуре? Приходите в Школу Шитья В. Васенковой, где используя современную методику пошива одежды, многолетний практический опыт преподавателя, вы сможете осуществить все ваши самые смелые мечты!
Мы научим вас профессионально снимать мерки, делать выкройки, конструировать фасоны простого и сложного кроя. Вы подробно освоите поэтапную обработку различных деталей и узлов в одежде, узнаете много нового и интересного о материалах и приспособлениях для шитья.
На уроках вы также ознакомитесь с процессом изготовления эксклюзивной отделки к одежде, которую используют для создания своих подиумных коллекций известные мировые модельеры.
На курсах имеется все необходимое оборудование для успешного обучения: различные модели современных швейных машин, оверлок, утюги, наглядные пособия и др. Обучение начинается с основ швейного дела. Если у вас нет швейной машины, то на курсах вам помогут ее выбрать. Большая часть уроков отводится практическим занятиям, теоретические материалы чаще всего или выдаются или рассылаются по электронной почте. Для более эффективного усвоения материалов набираются только мини-группы.
Вы можете заниматься по одной из 2-х программ: Полный курс – 120 академических часов или Расширенный курс – 240 академических часов. Есть также индивидуальная форма обучения. При предоплате курсов можно получить 5% скидку. Более подробную информацию вы получите, посетив наш сайт.
Адрес: Москва, м. Краснопресненская (м. Баррикадная), ул. Садовая – Кудринская, 7/22
тел. 8 (915) 104 99 12; 8 (499) 235 73 03
http://www. bezlekal. ru
bezlekal@mail. ru
BuyReklama.ru

Цена:750,00 рублей